женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Прикорм у ребенка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Прикорм у ребенка

Добавлено: 2021-12-03 23:37:08   Заголовок: Прикорм у ребенка
Beata
Beata
Регистрация: 31.03.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
У моей сестры развилась аллергическая реакция, которую нужно срочно лечить. А у нее грудничок. Теперь ищем смеси, которые больше всего будут подходить малышу. Может что-то посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-03 23:44:02
Vladana
Vladana
Регистрация: 18.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Если речь идет о смесях, то подбор должен быть только индивидуальным. Даже самые дорогие и популярные смеси не всем могут подходить. Да и с прикормом точно такая же ситуация. Так что подбирайте постепенно и наблюдайте за ребенком.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-03 23:49:49
Agafia
Agafia
Регистрация: 22.01.2019

Сообщений: 31 ( просмотреть )
В принципе, предыдущий комментатор абсолютно прав. Нужно подбирать питание ребенку с очень большой осторожностью. А тем более, если у его мамы какая-то аллергия. Ребенку это могло передаться по наследству. Единственное, что я когда-то слышала, что прикорм на козьем молоке усваивается и принимается грудничками намного лучше чем какие-то другие варианты. А вот как правильно перевести ребенка на это питание можно узнать здесь Думаю эта информация вам будет полезной.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-03 23:55:45
Nomina
Nomina
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Даже и не знаю, что сказать! Если есть вариант, что бы не переводить дите на искусственное питание, то постарайтесь этого не делать. Тем самым вы укрепите иммунную систему малышу.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,133
18+

Форум для женщин