женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Детские стоматологии в МСК Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Детские стоматологии в МСК

Добавлено: 2021-11-13 19:12:55   Заголовок: Детские стоматологии в МСК
Алинка92

Регистрация: 25.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Доброго времени суток. Дочь у нас, конечно, много ест сладкого, хотя я стараюсь ограничить, насколько это возможно. Сейчас жалуется, что болит зуб, мне кажется, что там появилась дырочка, зуб молочный. Какую больницу в Москве лучше посетить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-14 22:51:37
НикаSun

Регистрация: 05.03.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
Мы периодически, пару раз в год, как положено, проходим обследование у стоматолога. У всех лечение происходит индивидуально, смотря какая у вас ситуация. В любом случае, все нюансы детской стоматологии лучше узнавать лично у доктора. Уже пару раз лечили зуб под наркозом, в целом процедуры обычно проходят спокойно, у ребенка нет негативных воспоминаний. Все кабинеты оборудованы современной аппаратурой, отношение к пациентам на уровне)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-03 10:07:48
AnnaBogdanova

Регистрация: 10.02.2021

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Ну в период смены зубов с молочных на постоянные важно уже задуматься о поиске постоянного стоматолога https://docdoc.ru/doctor/simptomy/zubnaya-bol , чтобы ребенок к нему привык, да и потом лучше его на профилактический осмотр водить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-22 19:44:19
weiss

Регистрация: 03.09.2021

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Если ребенка с детства не приучить к походам к стоматологу, то потом будет только хуже

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-22 20:30:41
Лима

Регистрация: 03.09.2021

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Мы когда в первый раз пошли, врачи поставили ребенку пульпит. Лечились здесь Профилактика и лечение пульпита временных зубов у детей в этой клинике на высшем уровне, ребенок ни разу не плакал. Я тоже считаю, что зубами нужно заниматься с самого раннего детства, пусть и молочными.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин