женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Досуг детей Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Досуг детей

Добавлено: 2021-10-14 21:09:15   Заголовок: Досуг детей
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Всем привет. Дочка на выходные пригласила подруг в гости. Что придумать такого чтоб они не заскучали. Понимаю что будут они в телефонах весь вечер сидеть, а мне бы хотелось чтобы было весело. Жду ваших советов. Дочке восемь лет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-14 21:14:04
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Я для детей нанимаю всегда аниматоров. У меня тоже с фантазией не очень. Так что специально обученные люди, самое то для детского досуга.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-14 21:17:23
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Я всегда ищу идеи в интернете. благо сейчас там много чего интересного для детей можно найти. автор не поленитесь и поищите что-то подходящее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-14 21:23:47
Oli
Oli
Регистрация: 13.02.2019

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Доброго времени суток всем. Когда я была маленькой мы никогда не скучали. Всегда находили чем занять себя. Было много игр в которые к сожалению наши дети сейчас не играют. Автор могу вам для примера порекомендовать вот тут купить сценарий детского квеста Может такое развлечение придется современным детям по душе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-19 16:39:17
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Цитата:
мне кажется, детям нужны увлекательные игрушки, тогда они не будут в телефонах сидеть. кто подскажет, где можно радиоуправляемые игрушки глянуть?

Кстати, да, соглашусь, с классными игрушками детям интереснее будет проводить время. Могу посоветовать тут посмотреть самолёты на радиоуправлении, я там как раз заказывал сыну на день рождения игрушку, он теперь без неё жить не может. По качеству все понравилось, видно, нормальные, долго играться будет.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин