женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ищу няню хорошую Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Ищу няню хорошую

Добавлено: 2021-10-14 20:49:54   Заголовок: Ищу няню хорошую
Linda
Linda
Регистрация: 31.10.2020

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Всем привет из Москвы. Моей дочке скоро уже исполнится три года, потому я собираюсь уже выходить работать. Но для этого нужно найти хорошую няню. Я уже наслышана о разных ситуациях, где няня себя плохо показывает. Потому, посоветуйте, пожалуйста, где искать няню, которая хорошо исполняет свои обязанности?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-14 20:52:51
Berna
Berna
Регистрация: 26.11.2020

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Вам так срочно нужно няня? Ведь лучше вам продлить себе декретный отпуск и спокойно смотреть за ребенком. Не стоит оно тех денег, что вы заработаете, уж поверьте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-14 21:05:38
Redna
Redna
Регистрация: 13.12.2020

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Доброго времени суток. Знаете, автор, я тоже искала няню. Искала я долго, так как хотела найти очень хорошую и ответственную женщину, которая бы действительно любила свою роботу. Мне посоветовала знакомая обратится сюда Тут к нам пришла няня филиппинка. Ребенок очень привязался к ней, потому мы довольны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-14 21:11:33
Gerda
Gerda
Регистрация: 23.10.2020

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Так установите камеры у себя в квартире или в доме. Тогда вы сможете быть в курсе того, что там происходит. Так зачастую и делают люди, которые нанимают нянь.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин