женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Одежда для детей Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Одежда для детей

Добавлено: 2021-09-06 16:19:32   Заголовок: Одежда для детей
Rozana
Rozana
Регистрация: 20.10.2020

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Всем привет. Хочу спросить, мамочки, где покупаете одежду своим деткам? В магазине дороговато, а на рынке качество такое, что не стоит тех денег, которых просят. Не знаю что делать, одевать ребенка нужно, у меня за день раза два пачкается. У всех бывает так? Посоветуйте, пожалуйста, где кто что покупает?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-06 16:26:10
Berna
Berna
Регистрация: 26.11.2020

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Я стараюсь покупать большую часть одежды у знакомых и друзей, дети которых уже старше. Она им не нужна, а мне получается намного дешевле. Таким способом можно купить хорошие вещи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-06 16:29:47
Romashka
Romashka
Регистрация: 25.09.2020

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Мы с мужем на прошлой недели ходили на День рождения к сыну его сестре. Как-то так получается, что мы уже второй раз дарим что-то из одежды. В этот раз дарили зимние детские варежки, которые покупали тут Вещ очень полезная. Качество хорошее и цена намного меньше, чем в магазине. Вы посмотрите, тут есть разная спортивная одежа.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-06 16:36:35
Elza
Elza
Регистрация: 03.12.2020

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Моя знакомая заказала ребенку куртку, она то пришла, но была мала. Деньги возвращать не захотели, так что неприятная ситуация получилась. Лучше покупать то, что ты видишь и можно помереть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-13 08:34:48
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Заметила, что каждый современный магазин специализируется на определенном виде одежды и если говорить про модную, то тут без исключения удалось купить через производителя. Рекомендую тот же фэмили лук заказать на евге, так как качество надежное, доступные цены, плюс стоит отдать должное ассортименту. Рекомендую.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин