женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подготовка к школе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Подготовка к школе

Добавлено: 2021-08-01 10:01:12   Заголовок: Подготовка к школе
Atlantida
Atlantida
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Моя дочка идет в школу, а я как и все родители очень переживаю, потому что не знаю какая сейчас система обучения в России. Что-то изменилось или нет? И как можно подготовить ребенка, чтоб ей было легче, особенно переживаю за английский. Она просто очень активный ребенок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-01 10:10:03
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Да, вы правы, все переживают и все через это проходят и вы пройдете. я вообще ни к чему не готовила, всему в школе научилась.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-01 10:16:53
Marianna
Marianna
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Самое странное, что мы детей отдаем в школу учиться и получать знания, зачем нам их еще и готовить? Что тогда будут делать учителя? Но если сильно переживаете, то можете здесь глянуть как подготовить ребенка к школе с английским языком Только не переусердствуйте, чтоб не отбить охоту.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-01 10:19:16
Mwa!
Mwa!
Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 65 ( просмотреть )
Я не учила ни читать, ни писать детей своих. Всему научились в школе. У них свои есть там методики, не хочу навязываться

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-08 10:05:05
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Atlantida, так вы когда идете в школу? Мы начали заниматься с дочкой за два года до школы. У них в садике само собой есть занятия по подготовке, плюс мы дома сами дополнительно занимаемся. Думала на курсы отдать, но поздно спохватились, группы уже были сформированы. И я решила, что сами справимся. Вот здесь нашла учебники разные по подготовке к школе , по ним и занимаемся, и я вижу реальный прогресс у ребенка. У нас еще год есть до школы

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин