женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Дитячий одяг Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Дитячий одяг

Добавлено: 2021-07-11 23:39:58   Заголовок: Дитячий одяг
Mirka
Mirka
Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Хто де одягає своїх діток? Ось скоро літо закінчиться і знову потрібно щось підкуповувати на осінь. Де великий вибір з гарною якістю?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-11 23:43:44
nastya
nastya
Регистрация: 15.03.2018

Сообщений: 165 ( просмотреть )
Ходжу по торговим центрам і вибираю. Але я часто купую наперед-побачила позапланово і якщо потрібно, то відразу і беру. А то потім можу і не знайти таке.

—————————————————————————
всё проходит...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-11 23:46:11
Ishka
Ishka
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 134 ( просмотреть )
Обычно на распродажах на иностранных сайтах -там много классных вещей можно подобрать для детей разного возраста. Можно самой заказывать или через посредников. Могу помочь сделать заказ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-11 23:51:55
МАРИСА
МАРИСА
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Коли як-буває в магазині знайду щось хороше. А частенько доводиться і в Інтернеті шукати - там все-таки набагато більший вибір одягу. Ось нещодавно новий магазин відкрила для себе з дитячим та підлітковим одягом так мої діти собі вже повибирали деякі речі і замовлення ось чекаємо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-09 14:11:52
Десятова Вера

Регистрация: 19.10.2018

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Я конечно же как и любая мама хочу чтобы мои детки выглядели стильно и модно. когда сидишь в декрете времени есть много, поэтому я много где в интернете находила различные сайты, а так же отзывы об американских брендах. Все только положительно отзываются, но ждать по пару месяцев я не хотела и нашла магазин с детской одеждой где все эти бренды есть в наличии. Одежда отличного качества, все мягкое, приятное к телу, не вызывает аллергии и т.д.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин