женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Онлайн игры по англ. языку для ребёнка 6 лет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Онлайн игры по англ. языку для ребёнка 6 лет

Добавлено: 2021-05-06 21:19:14   Заголовок: Онлайн игры по англ. языку для ребёнка 6 лет
Poerimma
Poerimma
Регистрация: 08.05.2016

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Девочки, подскажите обучающие онлайн игры по английскому языку для ребёнка 6 лет. В школе пока английского нет, но уже хочу начинать изучать. Может есть какая-то хорошая книга?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-09 23:44:22
Milushka

Регистрация: 16.10.2017

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Книг по обучению миллионы, зайдите на тот же Озон и выбирайте. Я учила не по книгам, а с помощью упражнений и карточек, домашние животные, что лежит в комнате, цвета, муз. инструменты и так далее, здесь можете посмотреть какие еще есть. В идеале репетитора нанять, но они сейчас просят заоблачные суммы, если говорить о профессионалах.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-13 18:38:44
Zilema
Zilema
Регистрация: 29.04.2016

Сообщений: 94 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, подскажите обучающие онлайн игры по английскому языку для ребёнка 6 лет. В школе пока английского нет, но уже хочу начинать изучать. Может есть какая-то хорошая книга?

Есть онлайн репетиторы в ютубе, можно через них изучать

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин