женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Срочная госпитализация ребенка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Срочная госпитализация ребенка

Добавлено: 2021-04-20 23:16:43   Заголовок: Срочная госпитализация ребенка
Алинка92

Регистрация: 25.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Мамочки, всем привет. Мы проживаем в Москве, недавно моя хорошая подруга столкнулась с такой ситуацией: когда стало плохо ее ребенку, вызвала скорую, но они ехали более 3 часов. Я вот переживаю, а что если случится что-то серьезное?( Не дай бог кончено, но все же, нужно быть готовым ко всему.. Если ли какие-то альтернативы? Возможно частные клиники с собственными машинами, возможно, они будут оперативнее работать? Потому как личного транспорта у нас пока нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-21 13:30:26
НикаSun

Регистрация: 05.03.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
Возможно, конечно на то были какие-то причины, но все равно 3 часа это очень долго. За такое время, состояние больного(а тем более ребенка), может существенно ухудшиться, ситуации бывают разные. Для подобных происшествий у меня в контактах всегда есть детская скорая помощь в Москве от клиники «СМ-Доктор». Однажды у сына была высокая температура, я на панике вызвала их специалистов и они домчали за 20 минут, после такой реакции решила не забывать о таких услугах.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,095
18+

Форум для женщин