женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Срыгивание Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Срыгивание

Добавлено: 2021-02-12 13:32:52   Заголовок: Срыгивание
ТанюSHка
ТанюSHка
Регистрация: 21.01.2019

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Здравствуйте. Мамочки малышей, нужна ваша помощь и опыт. Я не так давно тоже стала мамой. Но пока опыта у меня мало, поэтому много вопросов и опасений. Нормально ли что мой малыш постоянно срыгивает после кормления?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-12 13:41:54
good girl
good girl
Регистрация: 16.01.2019

Сообщений: 111 ( просмотреть )
А какого возраста ваш малыш? И насколько обильные массы он срыгивает? Вообще срыгивание в небольших количествах для грудничков - это норма. Думаю вы это знаете. В любом случае, чтобы знать больше об этом и не волноваться понапрасну, советую почитать следующую полезную информацию:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-12 13:48:47
Юлиана
Юлиана
Регистрация: 15.01.2019

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Я тоже, когда только стала мамой, очень переживала за здоровье моей малышки, боялась ничего не упустить. Поэтому вполне понимаю волнение автора на этот счёт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-12 13:59:03
koshka
koshka
Регистрация: 30.11.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Мой сын, когда был грудничков, довольно часто срыгивал фонтаном после еды. Мы даже к педиатру ходили по этому поводу. Но никаких отклонений обнаружено не было.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин