женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что нужно для развития детей? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Что нужно для развития детей?

Добавлено: 2021-01-28 19:58:18   Заголовок: Что нужно для развития детей?
Milka
Milka
Регистрация: 10.09.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Я недавно родила сынишку, но не хочу ничего упускать в воспитании и развитии малыша, поэтому хочу спросить, какие именно приобретения важны для развития, какие программы Украина продвигает к бесплатному посещению?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-28 20:02:37
Синявочка
Синявочка
Регистрация: 07.09.2018

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Недавно родили, а уже о глобальных вещах думаете. Рановато. Ребенок подрастет, тогда и смотреть будете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-28 20:06:37
Маргаритка
Маргаритка
Регистрация: 16.09.2018

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Я немного не согласна. Развитие детей, как говорится, начинается с пеленок. Чтение книжек малышу, пение детских песенок, рассказывание все об окружающей его обстановке благотворно сказывается на восприятии информации ребенком в дальнейшем. Кроме того необходимо приобрести несколько развивающих по возрасту игрушек или выбрать что-то среди детских развивающих ковриков

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-28 20:10:39
Милашечка
Милашечка
Регистрация: 16.07.2020

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Моя малышка очень любила такие развивающие коврики, я могла ее на нем оставить около часа точно: лежала себе, рассматривала все, даже уснуть могла.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,095
18+

Форум для женщин