женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Куда отдать ребенка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Куда отдать ребенка

RSS RSS
Добавлено: 2020-12-12 19:10:33
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
Посоветуйте хорошие онлайн математические школы, кружки или курсы? сыну 10 лет. Очень любит математику, многие задания решает на уровне 5-6 класса, участвует в Олимпиадах. Хотелось бы развивать его способности. Репетитора опытного не можем найти в нашем районе.

Есть отличная онлайн-школа по математике - "Систематика". Там и школьная математика, и олимпиадная математика в мини-группах или с репетитором (индивидуально). У них довольно качественный подход к обучению, результат заметен уже после первого месяца занятий (у меня дочка занимается в этой школе). На их сайте подробнее почитайте про онлайн-кружки от Систематика и можете записать сына на математический кружок или подыскать репетитора.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-17 12:00:05
Елена
Елена
Регистрация: 12.12.2015

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Цитата:
Наш в отца весь , рвется на бокс


Я бы своего ребенка ни за что на бокс не отдала бы - не хочу, чтобы ему постоянно по голове били.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-17 21:02:06
Larona
Larona
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 92 ( просмотреть )
А я бокс нормальным видом спорта для мальчика считаю. Всегда сможет и в обычной жизни постоять за себя, и заработать сможет с помощью бокса.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-18 12:56:29
МеЛинда
МеЛинда
Регистрация: 12.12.2015

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Согласна, что навыки у боксеров для защиты себя очень хорошие. Но вот про "заработать" - не всем удается пробиться на чемпионскую вершину, как, например, Кличко, или Тайсону, или Головкину. В принципе, 90% успеха в боксе зависит от напористости самого боксера и знаний толкового тренера, а остальные 10% - от Фортуны. Муж следит за карьерой Геннадия Головкина из Казахстана (он у меня родом оттуда), все новости о нем читает на , так говорит, что, профессиональная карьера Геннадия - это отличный пример для детей, которые занимаются боксом и хотят достичь вершин в этом виде спорта.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-20 21:18:34
Анжелика

Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Два раза в неделю вожу дочку на ментальную арифметику в Соробан . И каждый день по вечерам с 8 до 9 мы вместе делаем домашнее задание. За 2 месяца посещений я вижу результаты . В 5 лет она сама вычитает и складывает в уме, я считаю, что такие занятия развивают память, логику, воображение и креативность

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-02 20:17:41
Mishe4ka
Mishe4ka
Регистрация: 15.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 273 ( просмотреть )
Мы узнали что при школе открыли картинг для детей. Сын очень захотел записаться и занимается уже пол года. Очень ему нравится. Оборудовали целое поле, с детьми занимаются. Все спонсируется за счет городского бюджета. Отличный спорт!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-14 22:49:29
НикаSun

Регистрация: 05.03.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
​Большое спасибо за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь подобной темой, было полезно..

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин