женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Рюкзак для мам Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Рюкзак для мам

Добавлено: 2020-12-09 15:59:58   Заголовок: Рюкзак для мам
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Мне скоро рожать, я не мнительная, не суеверная, поэтому уже купила все необходимые вещи для ребёнка. Сегодня мне попался на глаза вот такой рюкзак для мам, я влюбилась в него с первого взгляда, вот думаю покупать или нет Муж говорит не трать деньги, мол у тебя же есть на коляске сумка для детских мелочей, зачем тебе ещё одна, а мне так хочется! Как думаете купить ? У кого-нибудь есть такой рюкзак, как он вам?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-09 16:01:53
Рутта
Рутта
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Да, на коляске тоже есть сумка, ее можно отстегивать и носить на плече, а рюкзак же носят на спине, тут уже кому как удобнее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-09 16:03:57
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Покупайте! У меня такой рюкзак, и я им довольна, в нем есть отдел для документов, телефона и планшета, пищевой отсек, карман для мокрых вещей. В вашей сумке, которая с коляской продавалась разве это все есть ?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин