женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужен совет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Нужен совет

Добавлено: 2020-11-24 14:19:18   Заголовок: Нужен совет
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Всем привет. Девчонки собираюсь с сыном ехать с сыном до бабушки на поезде. Дорога нам предстоит долгая. Так вот я хотела бы накачать мультиков на телефон, чтоб ребенку скучно не было. Где это можно сделать, а то все большого формата мне попадаются.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-24 14:24:17
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
А мой сын не любит долгие дороги на поездах и автобусах, его вечно укачивает. Поэтому куда бы мы не собрались, везде летим на самолете. Ну конечно если это возможно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-24 14:28:17
Мальвина
Мальвина
Регистрация: 22.02.2019

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Доброго денечка. Автор, а какие мультфильмы предпочитает смотреть ваш сын и сколько ему лет. Ведь для разного возраста нужно подобрать правильный мультфильм. Вот например мой младший сын любит Лунтика и Ми-ми-мишки смотреть, а дочь, ей уже десять любит Винкс и другие мультики там где уже есть любовь и опасность. Ну можете для примера тут попробовать подобрать и скачать мультики на телефон

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-24 14:41:20
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
А я и сейчас уже далеко не в детском возрасте люблю смотреть все мультики что смотрит моя дочь. Даже когда она не смотрит, то я все равно включаю Барбоскиных или Три Богатыря и смотрю с удовольствием.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин