женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выбор имени дочки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Выбор имени дочки

Добавлено: 2020-11-15 08:22:41   Заголовок: Выбор имени дочки
Ника
Ника
Регистрация: 14.07.2019

Сообщений: 65 ( просмотреть )
Привет всем. Скажите, а кто из вас - вы или муж называли своего ребенка? На что опирались при выборе имени детям? Вот дочка у нас должна на днях родиться. Я, чтоб не думать о родах и переживать раньше времени, решила заняться выбором имени для нее. Начала читать я значения разных имен и вот остановилась пока на имени Анастасия Мужу тоже оно нравится. А как вы выбирали имя? Как назвали своих деток?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-15 08:26:16
КоролеваМарго
КоролеваМарго
Регистрация: 28.08.2020

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Сына мы назвали в честь моего папы. Он, наверное, на его появление ждал само больше, потому как в нашей семье рождались до этого одни девочки, а тут самый маленький и мальчик. Даже с мужем и не обсуждали это.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-15 08:30:28
Хризантема
Хризантема
Регистрация: 25.09.2020

Сообщений: 39 ( просмотреть )
А я тоже выбирала имя девочки своей по значению и толкованию. Мы дочку назвали Анна. Вот прям очень сильное это имя. Правда, с мужем оговаривали и другие варианты, но сошлись именно на этом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-15 08:35:13
Зорюшка
Зорюшка
Регистрация: 26.06.2019

Сообщений: 123 ( просмотреть )
Я считаю, что называть ребенка следует так, как подсказывает сердце и ни на что не обращать внимание. У меня трое детей и всех называла ни разу не читав значение имен.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин