женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Одежка для малыша. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Одежка для малыша.

Добавлено: 2020-11-02 21:30:38   Заголовок: Одежка для малыша.
Merien
Merien
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Всем привет из Питера. У нас скоро очень приятное событие, вот-вот у нас родится малыш, и мы все в приятном ожидании. Конечно приданое малышу готовлю, но купила еще далеко не все, а сейчас по магазинам ходить боюсь, как бы не заразиться. Девочки, как считаете, стоит одежку на таких маленьких в интернет-магазинах заказывать? Может какой-то посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-02 21:40:34
Inna
Inna
Регистрация: 01.05.2020

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Я бы честно говоря не стала, неизвестно что за производитель и какое качество, все таки у малышей кожа очень нежная, чувствительная, чуть что аллергия, и к качеству детской одежды большие требования. Сами конечно не ходите, болеть вам нельзя, составьте список и командируйте по магазинам того, кому доверяете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-02 21:48:14
Ruzanna
Ruzanna
Регистрация: 01.04.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Я например спокойно детскую одежду через интернет заказываю, просто надо знать, у кого покупать. Если компания работает давно, имеет собственное производство, имеются все сертификаты, можно смело заказывать. Только я про что, слишком много не набирайте, дети быстро растут и лишние траты просто ни к чему.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-02 22:06:16
Sofa
Sofa
Регистрация: 04.06.2020

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Зато какое приятное занятие, выбирать приданое своему будущему малышу, море эмоций и позитива, кстати через интернет-магазин это делать намного удобнее. Слишком много вещей конечно брать не надо, но все равно гардеробчик нужно подобрать приличный. Пеленки почти не потребуются, говорю по собственному опыту, распашонки, ползунки, еще советую купить несколько боди для новорожденных: . Очень практичная вещица.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-12 16:54:31
PolinaA
PolinaA
Регистрация: 28.12.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Я покупаю детскую одежду в немецких интернет-магазинах через посредника

Так мне намного выгоднее, дешевле (особенно в периоды распродаж) и удобнее.
Я уже давно у них все заказываю. Детскую одежду, например, беру в Sporsdirect, H&M, C&A, Lidl, Tchibo, Limango outlet. У них огромный выбор магазинов, небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции!
Например, сейчас акции
или ещё
Есть очень выгодный тариф Индивидуальный выкуп без коммиссии, вес 2 евро/кг, консолидация нескольких заказов и доставка к вам одной посылкой без доплат, срок 2-3 недели
А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Работают с Украиной и Россией. Всем рекомендую!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин