женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Одежка для новорожденных. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Одежка для новорожденных.

Добавлено: 2020-10-07 01:01:42   Заголовок: Одежка для новорожденных.
Merien
Merien
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Всем привет из СПб. У нас радость, я наконец беременна, и мы ожидаем двойню! Вот вся в приятных заботах, малыши скоро появятся, а я еще практически ничего из одежки не купила. Даже не знаю сколько чего брать, дорого ведь все, и лишнего набирать не хочется, правда так и так на двоих не мало всего надо. Дайте хотя бы примерные ориентиры, сколько чего покупать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-07 01:10:22
Latifa
Latifa
Регистрация: 27.08.2020

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Хоть и говорят, заранее ничего не покупать, мол примета плохая, я считаю, это чушь, потом будет не до покупок и лучше все приобрести до рождения малышей. Вообще список получается приличный, так что если вам нужна конкретика, можно без проблем найти такую информацию в интернете. Но хочу сказать, пеленок много не берите, мне они почти не понадобились.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-07 01:20:31
Ruzanna
Ruzanna
Регистрация: 01.04.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
А нам родственники с обеих сторон такую гору одежды надарили, что я практически ничего не покупала, некоторые вещи даже поносить не успели, выросли. Так вы и правда слишком много не набирайте, детишки быстро растут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-07 01:36:37
Sofa
Sofa
Регистрация: 04.06.2020

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Закупить конечно лучше заранее, только я считаю что в таком положении по магазинам лучше не мотаться, советую сделать заказ через интернет, вот посмотрите какой здесь выбор одежды для новорожденных: . Тем более вам же много всего нужно, значит получится оптовая закупка, а это гораздо выгоднее по цене.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,189
18+

Форум для женщин