женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Лего. Оригинал или аналог? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Лего. Оригинал или аналог?

Добавлено: 2020-09-30 16:47:23   Заголовок: Лего. Оригинал или аналог?
Lianna
Lianna
Регистрация: 28.11.2018

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Сын очень любит собирать конструкторы Лего, может сидеть с ними часами. У него много оригинальных наборов, но просит купить новый. Кто-нибудь покупал аналоги Лего? Как они по качеству? Оригиналы дорогие, пока что нет возможности купить. Интересуют цены в Москве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-30 16:58:10
Toniaantonina
Toniaantonina
Регистрация: 12.10.2018

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Я лично покупаю детям только оригинальные игрушки, сестра старается брать аналоги. Смотрела я у них Лего – качество вроде неплохое, и стоит намного дешевле оригинала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-30 17:11:26
Lelaly
Lelaly
Регистрация: 06.12.2018

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Аналоги Лего тоже бывают хорошего качества, поэтому не вижу смысла переплачивать. Ведь по цене аналога можно купить несколько копий. Цены на аналоги Лего можете посмотреть, к примеру, здесь К тому же доставка по Москве в день заказа бесплатно, а сами конструкторы совместимы с оригиналом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-30 17:24:24
Карамелька
Карамелька
Регистрация: 10.10.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Я как-то решила сэкономить, и купила аналог Лего. 100 раз уже пожалела об этом. Детали неровные, с выраженным запахом пластика, с оригиналом несовместимы, хотя продавец убеждал меня в обратном.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,203
18+

Форум для женщин