женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Боль в ухе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Боль в ухе

Добавлено: 2020-09-12 15:54:21   Заголовок: Боль в ухе
elena
elena
Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Всем привет из Москвы. Девочки дайте совет. У ребенка с утра начало болеть ушко. Были пару дней назад сопли. Я закапала ему борный спирт пару капель, но результата нет. К врачу попадем только в понедельник. Подскажите как помочь моему ребенку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-12 15:57:18
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Конечно же тут необходима квалифицированная помощь врача. Если сами не справитесь, тогда вызывайте скорую. Не шутите со здоровьем вашего ребенка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-12 16:00:41
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Я в детстве постоянно мучилась с отитами. Что моя мама только не дела, и к врачам возила и к знахарам, потом ей одна женщин аподсказала, что нужно сделать маленькую подушечку с ртутью и мне на ней лежать тем ухом по пять минут. И больше я не знала что такое отит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-12 16:07:55
Мальвина
Мальвина
Регистрация: 22.02.2019

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Доброго всем дня. Автор хочу вам сказать что проблемы с ухом у вашего ребенка могли начаться из-за насморка. Если вы неправильно высмаркивались, то могли спровоцировать воспаление средней трубы соединяющей среднее ухо и носоглотку. И у вашего ребенка мог развиться тубоотит, у детей он часто случается ссылка Вот в это Лор-клинике вы можете узнать подробнее об этой болезни и ее лечении. Или же позвоните по телефону +7 (499) 719-09-05

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин