женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / психологическая поддержка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

психологическая поддержка

Добавлено: 2020-08-15 17:14:20   Заголовок: психологическая поддержка
Miriam

Регистрация: 02.08.2020

Сообщений: 17 ( просмотреть )
привет мамы, хочу посоветоваться со специалистом. Мой сын испытывает панические атаки, после аварии, я хочу пройти консультацию у психолога. Подскажите, хороших врачей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-15 17:53:43
Леся

Регистрация: 31.05.2020

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Ой, это очень серъезно, у нас была проблема у старшей дочери с рпническими атаками, я знаю как это страшно( Нам знакомые посоветовали очень классный проект, где предоставляют помощь подросткового психолога онлайн holdyou. После регистрации, мы созвонились с менеджером, который помог выбрать психолога конкретно под нашу проблему. Мы оплатили сразу 10-ть сеансов. Психолог Иван, который работал с Милой, очень ей помог! Советую Вам с ними связаться.

—————————————————————————
Леся
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин