женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Детская коляска Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Детская коляска

Добавлено: 2020-06-14 10:44:21   Заголовок: Детская коляска
Домовитая
Домовитая
Регистрация: 07.04.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Моя сестра родила недавно прекрасную девочку, скоро уже будет выписка. Я вот думаю что же мне подарить сестре и малышке. Может детскую коляску купить? Сколько она сейчас стоит в Украине? Знаю точно что они ее еще не купли. Не хотели брать до рождения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-14 10:47:08
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Посмотрите какие интересные детские коляски вот тут продаются: Закажите, если какая-то коляска понравится, так как это просто отличный подарок. Повезло, что ваша сестра еще не купила коляску, обычно мамочки заранее беспокоятся об этом. А родственники не знают что дарить, так как уже все куплено родителями.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-14 10:50:09
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Подарите лучше ей несколько упаковок памперсов. Это такой подарок, который точно пригодиться. А коляску лучше пусть ваша сестра сама выбирает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-14 10:58:12
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
Коляска хороший вариант подарка, если хотите, покупайте. Можно еще стульчик для кормления рассмотреть, ходунки, игрушки. Да вариантов полно, особенно если поехать в Детский Мир.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-23 23:45:29
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Посмотрите в магазине Алло - там Вы можете найти очень приличные коляски, еще и недорого. У них моя сестра брала коляску для двойни https://allo.ua/ru/detskie-koljaski/tip-koljaski_dlja_dvojni/ и очень довольна своим выбором)

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-14 22:57:23
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Ой, мы тоже сейчас ищим вариант каляски, правда прогулочной. Большая с люлькой у нас есть, но она очень тяжелая и мне сносить ее с седьмого этажа тяжело. А лифт очень часто не работает. Может кто-то подскажет, где есть большой выбор?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-14 23:07:26
Милашечка
Милашечка
Регистрация: 16.07.2020

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Да, коляски 2в1 весят прилично, около десяти килограмм, и самостоятельно ее сносить с седьмого этажа очень тяжело. Вот по этой причине, я себе купила прогулочную детскую коляску. Она компактная, весит мало и самое главное ребенок в ней также может и сидеть, и спать. А большой выбор есть тут Думаю, вы там найдете подходящий вариант.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-20 23:28:06
alena0112

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 244 ( просмотреть )
Коляски можно найти разной цены. С рождением ребенка все деньги уходят только на него) Это неудивительно, ведь ребенку нужно и кроватку покупать, и коляску для прогулок, и ванночки для купания, и кресла для кормления, детские манежи для игр, кресла-качалки, автокрело (без него сейчас никуда). И это я не говорю уже о посуде, питании, моющих средствах, одежде и игрушках. Конечно, многое из этого могут подарить родственники, друзья, но основные расходы все равно остаются на родителях. Мне всегда проще такие объемные вещи заказывать в интернете с доставкой на дом. В интернете и выбрать можно получше, сравнить цены, и выбор всегда больше. На днях заказала классную коляску из интернет-магазина «Paku-Paka» . У них, кстати, есть все для новорожденных, я у них заказывала уже вещи и очень довольна качеством. Также у них часто проходят розыгрыши, акции и скидки, так что следите, чтоб не пропустить) В общем, если вам нужно купить коляску для ребенка – там вы точно это найдете!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-21 23:43:02
eftyhu

Регистрация: 21.10.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Нашли по акции детскую коляску El Camino X4 ME 1024 Plum , цена всего 100 дол , хорошего качество и легкая в управлении.
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин