женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / детская одежда Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

детская одежда

Добавлено: 2020-05-21 00:05:24   Заголовок: детская одежда
alena0112

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 244 ( просмотреть )
Хочу поделиться с вами кое-чем. В общем, купила я этой зимой дочке зимнюю одежду бренда Gusti. Стоит не дешево, но поверьте, она того стоит. Всю зиму было тепло, вне зависимости от погоды, хотя мы живем в холодном регионе. К тому же красивая и износостойкая. Покупали куртку со штанами. Так что рекомендую и вам к зиме купить ребенку одежду этого бренда. Вдруг чего, вот их интернет магазин . Ассортимент большой, есть на мальчиков и девочек. Там сейчас кстати скидки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-11 16:18:41
Chik-Chirik
Chik-Chirik
Регистрация: 04.02.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
А я хочу поделиться очень классным магазином, который продает самые разнообразные карнавальные костюмы для детей. Я нашла Forma Kids еще год назад и только сейчас решила написать о нем. Хочу сказать, что на все праздники в детском саду я заказываю костюмы именно здесь. Ведь это очень просто и не нужно никуда ходить. Очень удобно, что можно заказать оптом, например, костюмы снежинок для новогоднего праздника. Цены значительно ниже, чем у таких же магазинов, а качество иногда даже лучше. Одним словом, рекомендую!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,168
18+

Форум для женщин