женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / на что обратить внимание при выборе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

на что обратить внимание при выборе

Добавлено: 2017-06-01 15:20:00   Заголовок: на что обратить внимание при выборе
валли
валли
Регистрация: 01.06.2017

Сообщений: 174 ( просмотреть )
У кого 2хярусные кроватки? с какого возраста дети у вас там спят? на что обратить внимание при выборе?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-01 18:36:36
martaaa
martaaa
Регистрация: 26.10.2015

Сообщений: 203 ( просмотреть )
Определиться, из каких элементов будет состоять кровать-чердак, представляющая собой разновидность двухъярусной кровати, из каких материалов и в какой цветовой гамме будет выполнена чердачная кровать, вам помогут в компании.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-07 17:31:36
Pipetka666
Pipetka666
Регистрация: 30.07.2017

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Цитата:
Я такую тоже рассматривала, но она очень высокая, верхний ярус почти под потолком, плюс бортик ненадежный, в высоту маловат и если ребенок ляжет ближе к той части где ноги, он может упасть, тк. там борта уже нет

Там где ноги нужно постараться чтобы упасть, ведь этот промежуток совсем не большой

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-08 08:56:33
Катеринка
Катеринка
Регистрация: 08.10.2017

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Там где ноги нужно постараться чтобы упасть, ведь этот промежуток совсем не большой

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-08 17:06:37
Vetochka
Vetochka
Регистрация: 18.07.2017

Сообщений: 53 ( просмотреть )
У наших деток двухъярусная кровать Жасмин белая Нижний ярус шире верхнего. С младшей дочерью я пока сплю внизу, так как раньше она спала на большой кровати с нами, решили плавно отучать от совместного сна таким образом. Ей три года скоро будет. И наверху борты качественные. Вся кровать сделана из натурального массива дерева. Поэтому я не переживаю по этому поводу. Кидаю фотку, чтобы вы наглядно сами убедились в моих словах. Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-27 20:15:37
Ingvar
Ingvar
Регистрация: 27.10.2017

Сообщений: 4 ( просмотреть )
А почему им от туда падать?) Для этого есть защитный бортик, который должен быть высотою больше тридцати сантиметров, тогда ваш ребенок в безопасноти. По поводу выбора, когда будете собирать или выбирать такую кровать, советую сначала вам побывать на втором этаже что бы проверить прочность конструкции и желательно что бы лестница была немного под наклоном. Такая лестница безопасней для детей чем просто вертикальная.

Мы своим покупали кровать Snite L-class Compact LKM-130 rozetka.com.ua/detskie-krovatki/c101909/producer=snite;22942=29034/ Отличная кровать и очень надежная, и как бонус - ящички про кроватью.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-21 19:54:31
Olena85
Olena85
Регистрация: 13.07.2017

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Я хотела купить кровать -чердак для дочери ,но она у меня высоты боится.Сказала ,что на верху спать не будет .Только для экономии места в комнате не хочется покупать .Спит на диванчике ,тоже очень удобно . .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-21 22:08:13
Oxana84
Oxana84
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 33 ( просмотреть )
У меня наоборот ,мои девчонки погодки дрались за место повыше ,когда была у них двухярустная кровать ,иногда даже спали вместе ,чтоб необидно было никому ,немогли поделить .Я тогда очень переживала ,чтоб не свалились сверха ,бортик не большой был .Подумала и решила купить детские диванчики для них .Очень понравились модельки мебельной фабрики мирлачева ,интересный дизайн и девчонкам моим понравились , теперь не ругаются .

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин