женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Для самых маленьких Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Для самых маленьких

Добавлено: 2017-05-07 14:42:13   Заголовок: Для самых маленьких
lenkapenka

Регистрация: 16.03.2017

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Где вы все покупали для самых маленьких, соски,бутылочки и так далее.А то нет времени ходить по магазинам а нужно все это купить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-08 00:48:09
holahola
holahola
Регистрация: 20.03.2017

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Я сама такая,на 9 месяце вообще не хотела никуда выходить,тем более ходить за покупками.Я покупала бутылочку,на нее сменную соску на , а потом там же еще заказывала средства для купания-они мне очень понравились,такой приятный запах, и кожа у ребенка после купания такая недная.Посмотрите, у них очень большой ассортимент.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-26 23:53:37
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
В этом магазине я нашла очень много разного товара для малышей. В нем мы покупали детскую коляску 3 в 1. И не только коляску. здесь очень много нужного товара для вашего малыша. Я смело могу рекомендовать магазин. Так как сама пользуюсь его услугами, и не жалею.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-31 12:36:09
pivica

Регистрация: 31.05.2017

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Мне нравится магазин Младенец-шоп, чаще всего товары заказываю там. Неплохой ассортимент, да и по сравнению с ценами в спец.магазинах, в Младенец дешевле. В основном покупаю детское питание сразу наперед, чтобы не бегать с коляской по магазинам или просить мужа, а он в этом ничего не понимает) Вот ссылочка , надеюсь помогла)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-01 12:03:45
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Могу еще подсказать магазин неплохой нашли у них отличные модели обуви для деток до одного года. Очень качественная и относительно недорогая. В этом возрасте очень важно, чтобы обувь хорошая была, когда только ходить начинает

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-01 19:14:06
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
Где вы все покупали для самых маленьких, соски,бутылочки и так далее.А то нет времени ходить по магазинам а нужно все это купить.

Можно заказать всё в одном месте - на Тао-Бао. И не нужно обходить кучу детских магазинов или сравнивать цены в разных интернет-магазинах. Там всё равно дешевле будет. Даже если заказывать через их посредника Китай Город - получится в 2-3 раза дешевле, чем за аналогичный товар в наших магазинах. Просто они не берут никакой наценки и работают напрямую с сайтом. А выбор там такой большой, что можно найти всё необходимое для новорожденных, начиная от обычных сосок, подгузников и заканчивая колясками и кроватками. Есть практически всё - даже пакеты для хранения молока, которые я не могла найти в своём городе. А игрушек сколько - просто глаза разбегаются. Можете посмотреть рекомендуемые товары для детей от посредника ТаоБао на их сайте master-tao.com
ИзображениеИзображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-27 04:28:19
Самочка
Самочка
Регистрация: 05.03.2017

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Автор, вот в этот магазин загляните . Там можно купить различные детские аксессуары недорого. Бутылочки, соски, игрушки, прорезываиели для зубов и прочее. Качество продукции хорошее там и цены тоже.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин