женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Фильтр для воды Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Фильтр для воды

Добавлено: 2019-11-09 15:55:39   Заголовок: Фильтр для воды
HEEL MATE

Регистрация: 02.06.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Подскажите, где вы покупаете картриджи для водяных фильтров? Я все время покупал в одном небольшом магазинчике, сейчас у них данных картриджей нету.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-19 19:07:52
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Не знаю какой у вас фильтр, но советую вам купить фильтр-ионизатор для воды TYENT (Южная Корея). Я очень довольна, что мы приобрели себе такой уникальный фильтр. В результате его действия получается родниковая или дождевая вода, её ещё называют щелочной, которая даёт организму максимальное количество полезных веществ и освобождает от токсинов. Такая вода несёт большую пользу для организма. Так что фильтр-ионизатор следует иметь если заботитесь о здоровье себя и своих близких. На сайте tyent-cis.ru подробнее можете почитать что такое ионизаторы и принцип их работы -
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-25 22:00:43
tigrulya
tigrulya
Регистрация: 08.05.2017

Сообщений: 69 ( просмотреть )
а какой нужен?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-26 14:33:04
Legenda
Legenda
Регистрация: 19.05.2016

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Цитата:
Подскажите, где вы покупаете картриджи для водяных фильтров? Я все время покупал в одном небольшом магазинчике, сейчас у них данных картриджей нету.

Мы и сам фильтр и картриджи к нему берем вот тут, магазин проверенный временем. Если честно, хочется сотрудничать с ними даже только из-за грамотных менеджеров, поскольку я в нашем городе не нашла ни одного человека, который мне подробно смог бы так объяснить про фильтры и даже их установку.

—————————————————————————
весеннее настроение
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,142
18+

Форум для женщин