женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подарки на НГ Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Подарки на НГ

Добавлено: 2019-09-19 13:04:28   Заголовок: Подарки на НГ
Tartaletka
Tartaletka
Регистрация: 11.04.2018

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Я возглавляю родительский комитет в детском саду и вот мне вчера одна мамочка задала вопрос - а какие будем покупать подарки детям на НГ? Я если честно еще об этом даже не думала, но наверное лучше и правда купить их заранее, чтобы не переплачивать. Но какие?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-19 13:11:40
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Наверное и правда ссейчас еще рано для таких покупок. Разве если Вы хотите дарить игрушки, то наверное уже можно покупать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-19 13:23:21
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
А мне кажется, что ближе к Новому году будет больший выбор подарков. Тогда производители прям делают игрушки со сладостями внутри, детям это интересно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-19 13:41:23
Vudu
Vudu
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 46 ( просмотреть )
А я считаю, что чем раньше об этом подумать, тем лучше. Очень часто товар может быть заявлен на сайте, а в наличии его уже нет. У нас в прошлом году так было, пришлось покупать остатки. Так что если родители не против, то подумайте о покупке детских сладких новогодних подарков заранее. Вот у этого поставщика на мой взгляд интересные варианты

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-26 18:01:07
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Мы в прошлом году собирали пакеты с канцелярией. Там были разукрашки, фломастеры, цветные карандаши, пластилин и т.д. Все детки были рады таким подаркам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-26 18:09:25
irinka.kravets
irinka.kravets
Регистрация: 31.03.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
У нас на днях было собрание в детском саду, тоже говорили по поводу детских подарков на новый год. Многие мамы предложили купить детям наборы игрушек для мальчиков и девочек. Я видела такие игрушки бренда Deagostini на этом сайте. Хотела у вас спросить, может быть кто-то уже брал такие, как они по качеству?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-27 04:30:00
Ольга

Регистрация: 27.09.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Для разных возрастов детей в вашем детском саду разумеется нужно подбирать разные игрушки. Думаю наилучший вариант купить куклы и машинки соответственно возрасту. Во-первых это не дорого, с другой стороны дети будут рады. могу посоветовать магазин Интерволд У них хороший ассортимент и приятные цены. Чего точно не советую дарить дак это книги. До сих пор помню как нам подарили в детском саду книги -испортили праздник. все ждали чего то особенного, но точно не книжки

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-14 10:48:17
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
У нас никогда не было трудностей с выбором подарков для детей, особенно под Новый Год. Если ранее дарили только стандартные презенты, то теперь выбираем агентство "WoW Party" и их уникальное новогоднее шоу, от которого в восторге все без исключения. Рекомендую обратиться, широкий выбор услуг, комплексный подход, плюс выделю огромный выбор персонажей и аниматоров с опытом.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,186
18+

Форум для женщин