женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Фейерверк Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Фейерверк

Добавлено: 2019-06-17 23:17:50   Заголовок: Фейерверк
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Хотим ркбенку на день рожденье как заключительный этап запустить фейерверк. В числе приглашенных будут и другие дети. Не знаю как они отреагируют. А ваши дети боятся фейерверков?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-17 23:22:26
Marianna
Marianna
Регистрация: 03.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
А вы предварительно обзвоните родителей и спросите боятся их дети фейерверков или нет. Мой не боится. Ему нравится, что так громко бахает и при этом красиво.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-17 23:28:45
Lana
Lana
Регистрация: 02.01.2019

Сообщений: 150 ( просмотреть )
Мой боится и фейерверков и грозы. Поэтому мы стараемся избегать таких праздников или раньше уходить с мероприятия. Фейерверк мы смотрим по телевизору и я попутно объясняю что его бояться не надо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-17 23:34:04
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Я бы фейерверк запускала на шестнадцатилетие. Детям по младше он не нужен. Достаточно просто развлекательной программа, например аниматоры, и сладкий стол. Для меня фейерверк только для значительных дат. Но это мое мнение. А вы если решитесь на фейерверк, то предупредите детей, чтобы это было не неожиданно. Автор, а вы где живете? Купить фейерверк в Новосибирске можно здесь, если регион вам подходит

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-12 03:43:04
Анжелика

Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Вы можете заказать профессиональное шоу, а профессионалы подберут оптимальную программу согласно Вашему запросу. Я ребенку на ДР фейерверк шоу заказывала в компании , очень качественную услугу получили, классные сотрудники, сделали все идеально, детки и взрослые были в восторге)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин