женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Готовимся к школе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Готовимся к школе

Добавлено: 2019-05-24 11:02:57   Заголовок: Готовимся к школе
nastya
nastya
Регистрация: 15.03.2018

Сообщений: 165 ( просмотреть )
У меня в этом году будет школьник - идём в первый класс. Мамочки, уже прошедшие этот этап, по каким критериям выбирали ребёнку рюкзак? Хочу уже начинать потихоньку покупать всё, чтоб потом не спешить. Да и можно делать это не спеша.

—————————————————————————
всё проходит...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-24 11:10:19
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
Мне кажется, что еще рановато покупать. Новые коллекции появятся только в августе, тогда много новинок будет. А сейчас в продаже то, что осталось от прошлых сезонов. Можно, конечно, дешевле будет купить, но советую подождать хотя бы до июля. И не экономьте. У сына был портфель ТМ HERLITZ -это средняя ценовая категория и немецкое качество.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-24 11:22:45
zizi
zizi
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Для первоклашек нужно брать ранец не очень большого размера и с маленьким весом - даже если Вы будете иногда отвозить ребёнка в школу и помогать ему нести портфель. И обязательно чтоб ортопедическая спинка была. А ещё обращайте внимание на количество отделений и чтоб было место для бутылочки с напитком. Если Вы хотите уже купить школьный рюкзак, то можете в интернете посмотреть варианты, к примеру, вот тут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-24 11:26:23
Smetolina
Smetolina
Регистрация: 20.03.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Я с дочкой ходила выбирать рюкзак. Она по цвету выбирала, а я по удобности. Примеряли, проверяли вместимость. Покупали ТМ LEGO, ещё и вдобавок получили к нему ланч-бокс , бутылку и сумку для сменной обуви. Отличное качество.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин