женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Книги для детей Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Книги для детей

Добавлено: 2019-02-04 10:22:39   Заголовок: Книги для детей
OR IR
OR IR
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Девочки, какие книжки для деток вы покупаете? У меня двое - 4 и 10 лет и хотелось, чтоб они оба нормально развивались, пополняли свой словарный запас.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-04 10:27:43
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
У Вас разновозрастные дети и им нужны разные книги. Младшему хорошо подойдут с большими картинками, книжки-пазлы, с букавами, чтоб можно было учиться читать. Кстати, старшиф ребёнок может с младшим заниматься- это и общение, и изучение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-04 10:36:40
Светка
Светка
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 39 ( просмотреть )
В магазинах сейчас полно разных книг. Но нужно тщательно подходить к их выбору. Просмотреть о чём она, как написана, нет ли ошибок. Потому, что красочное оформление - не показатель качества. Берите с собой детей в магазин и вместе выбирайте. Я сейчас покупаю дочке разные энциклопедии - ей нравится такое. Но она у меня уже взрослее - ей 12 лет. А ещё она с подругой ходит в библиотеку и там себе книжки берёт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-04 10:43:00
zizi
zizi
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Автор, а Вам нужны такие книги, чтоб дети сами читали или чтоб Вы с ними вместе это делали? Просто накупать много книг - нет смысла. Интерес к ним быстро падает а девать потом некуда - пылятся. Есть же интернет - всё можно там найти. К примеру, сказки для детей в электронном виде есть здесь . И в библиотеку не нужно ходить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-09 01:53:25
Солнечная Катя
Солнечная Катя
Регистрация: 05.01.2019

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Я стараюсь чтобы дети поменьше сталкивались с интернетом, да и книги все-таки намного лучше мне кажется. Книгу можно взять в руки, листать, картинки рассматривать... А что через интернет( Но это мое мнение, а выбор конечно же родители делают. Девочки, а где книги покупаете, просто вчера зашла в книжный магазин у нас в Москве, цены выросли почти в два раза. Интересно, а на книги скидки бывают?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-09 02:06:46
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
Цитата:
Я стараюсь чтобы дети поменьше сталкивались с интернетом, да и книги все-таки намного лучше мне кажется. Книгу можно взять в руки, листать, картинки рассматривать... А что через интернет( Но это мое мнение, а выбор конечно же родители делают. Девочки, а где книги покупаете, просто вчера зашла в книжный магазин у нас в Москве, цены выросли почти в два раза. Интересно, а на книги скидки бывают?
Да, книги сейчас дорогое удовольствие, особенно те что напечатаны на качественной бумаге и с красивыми рисунками. Не все родители могут позволить себе часто делать такие покупки, вот по этому и приходится пользоваться интернетом. А вы слышали про интернет-магазин mytoys.ru? Это магазин разнообразных товаров для детей. В нем можно купить игрушки, одежду, обувь и в том же числе книги для малышей, детей старшего возраста и для родителей. Если вас заинтересует, посмотрите промокоды и купоны на скидку на май и июнь здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-10 11:13:33
Ledydy
Ledydy
Регистрация: 08.05.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, какие книжки для деток вы покупаете? У меня двое - 4 и 10 лет и хотелось, чтоб они оба нормально развивались, пополняли свой словарный запас.

Ну в 4 года я с ребенком читаю все детские, стараюсь покупать яркие, красочные и со стихами. А старшей у меня 12 лет,там она уже читает в интернете. Плюс еще и школьная литература, хотя ее больше интересует решебники но я не запрещаю ей пользоваться, она с ними лучше задания понимает. Еще летом может почитать классику, но это уговорить ее нужно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-22 09:10:04
Znatoc888
Znatoc888
Регистрация: 03.07.2019

Сообщений: 157 ( просмотреть )
мы не так давно купили занимательную энциклопедию «Все обо всем» малому понравилось, а еще папа наш купил энциклопедию про животных. Красивая и яркая иллюстрация. а также можно скачать приложени ена телефон и там спроецируется то животное, о котором читаешь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-13 14:11:22
Legenda
Legenda
Регистрация: 19.05.2016

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, какие книжки для деток вы покупаете? У меня двое - 4 и 10 лет и хотелось, чтоб они оба нормально развивались, пополняли свой словарный запас.

А какие они у вас любят читать? Дело в том, что моему сыну 3,5 года, он любит сказки,самые обычные. Хотела как-то попробовать прочитать ему всякие поучительные рассказы не зашло. Я сама пришла к выводу, что детская литература не всегда универсальна и если у ребенка страсть к книгам нельзя ее загубить. Учитывайте пожелание и увлечение деток обязательно.

—————————————————————————
весеннее настроение
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-06 17:44:51
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Цитата:
а где можно глянуть книги на подарок ребенку?

Я искал подарок сыну на именины. Он любит свободное время проводить за чтением книг, чему рад. Коллега, который любит читать книги, на мои распросы порекомендовал обратиться в издательство РООССА. Там большой выбор книг на любую тематику. У них приобрел книгу “Россия. Великая судьба”, стоимость составляет 5500 рублей. На страницах книги представлены  потрясающие образцы живописи, в которых таится настоящая русская душа, исторические документы. На сайте оставлял заявку на покупку книги получил качественное обслуживание.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-30 18:32:12
Vesnushka
Vesnushka
Регистрация: 27.11.2017

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Для младшего ребенка нужны какие-то сказки интересные, а для старшего берите что-то в жанре приключений.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-30 21:09:29
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
У вашего младшего ребенка как раз такой возраст, что с ним сейчас можно даже английский изучать, хотя бы самые азы, ведь в 4 года дети очень хорошо воспринимают новые знания. А если это в форме игры или чтения интересных сказочных историй будет происходить, то это вдвойне успешнее может быть. Я бы советовала вам вот такую книгу о таком персонаже, как Очень голодная гусеница. Я ее читала своей дочке, когда ей всего три года было, там много красочных картинок и описаны приключения гусеницы на всем протяжении цикла превращения ее в бабочку.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-01-30 13:04:48
Arrr44

Регистрация: 26.09.2020

Сообщений: 136 ( просмотреть )
Мой ребенок сейчас книги временно читать перестал, ну я его и не напрягаю, поэтому теперь стала покупать больше товаров для творчества - его это увлекло

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-01-30 13:07:07
Wera395

Регистрация: 19.09.2020

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Цитата:
Мой ребенок сейчас книги временно читать перестал, ну я его и не напрягаю, поэтому теперь стала покупать больше товаров для творчества - его это увлекло
Тоже покупаю много товаров для творчества своему ребенку, благо их очень много в Буквоеде https://www.bookvoed.ru/books?genre=6. Из недавних понравился набор по созданию украшений для девочек

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-05-29 01:22:29
Maskarad

Регистрация: 29.05.2020

Сообщений: 78 ( просмотреть )
я заказываю книги на этом сайте https://megazakaz.com/ebay/allcategory
огромный выбор.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин