женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Наряд на 1 сентября Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Наряд на 1 сентября

Добавлено: 2018-07-02 16:58:44   Заголовок: Наряд на 1 сентября
Jarina
Jarina
Регистрация: 22.05.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Привет, девочки! Может, немного рановато еще, но я уже выбираю дочке школьный гардероб, и в том числе одежки на 1 сентября - мы в этом году в первый класс идем. Большинство вещей заказала в Нексте и Children's Place - вроде симпатичные модельки. Еще есть в планах несколько заказов, но может подскажете где еще одежки симпатичные для школы есть? И, кстати, стоит ли покупать белый бантик на голову? Я вот здесь насмотрела несколько интересных вариантов, что скажете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-02 17:05:42
Valencia
Valencia
Регистрация: 27.05.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Здорово, что можете выбирать, где покупать форму. У нас в середине июня было собрание - показали модели школьной формы, которая принята в лицее. Сказали, по сколько денег сдать, и все на этом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-02 17:27:56
TheGoodWife
TheGoodWife
Регистрация: 18.04.2018

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Я тоже покупала одежки в Некст. Правда, у меня мальчик, но сути это особо не меняет, думаю. Классная пыталась возмутиться, что у сына форма не как у всех, но потом отстала.
Кстати, насчет бантиков - мне нравятся такие, была б я мамой девочки - купила бы несколько разных.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-02 17:35:33
Kamilla
Kamilla
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Бантики красивые, не такие, как в наше время были - в виде блинов каких-то. Но, честно говоря, уже 4 раза была на школьной линейке и с каждым годом девочек с бантами все меньше и меньше. Хотя, если вам и дочке нравится - то почему бы нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-16 13:14:41
Vivina
Vivina
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 361 ( просмотреть )
Это нормально, я так считаю, лучше заранее покупать и обновлять гардероб деткам, чтоб не накладно было. Посмотрите одежду для ребенка здесь Выбор огромный, на любой возраст, вкус и кошелек.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-06 17:56:50
tanya1992

Регистрация: 20.08.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Дочери для школы, я уже заказала бант на резинке в магазине . Цен ниже, чем в этом магазине, я найти не смогла!

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,204
18+

Форум для женщин