женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мультики Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Мультики

Добавлено: 2018-06-29 14:09:37   Заголовок: Мультики
Demonesa
Demonesa
Регистрация: 06.06.2017
забанен за рекламу?

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Добрый день. Моя дочь очень любит смотреть мультики, особенно с планшета или телефона, но держать постоянно его перед ней не удобно и много времени отнимает. Подставки в виде подушки или ещё чего либо не подходят, так как планшет скатывается. Есть ли хорошее прочное крепление для планшетов, чтобы я не переживала что он упадет? Я из Москвы если что.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-29 17:52:44
Angelina Bulochnikova
Angelina Bulochnikova
Регистрация: 12.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Есть всякие подставки для планшетов на китайских интернет магазинах. Они не дорогие, поэтому даже если они и не хорошего качества, то не жалко будет денег.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-29 18:03:07
ValeriaZdibina
ValeriaZdibina
Регистрация: 01.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 120 ( просмотреть )
А сколько ей? Мы тоже где то до 6ти месяцев держали перед сыном планшет, а потом он начал сидеть и мы ему ноутбук давали свой. Правда после такого сеанса потом приходилось его вытирать от слюней)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-29 18:14:53
Oladyshka
Oladyshka
Регистрация: 02.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Не знаю подойдет ли вам этот вариант, так как это больше подойдет для фирм или предприятий, но вот здесь есть в продаже универсальный чехол антивандальный Если у вас есть столик для кормления, то можно его прикрепить к нему. Думаю что ваша маленькая проказница не сможет его уронить оттуда.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-12 16:44:35
Solnechnaya
Solnechnaya
Регистрация: 28.06.2018

Сообщений: 11 ( просмотреть )
А просто с компьютера или с ноутбука не любит смотреть? отказывается?)) Почему такие сложности? Тем более, что очень близко к глазкам ребенка подносить планшет вредно, а из далека - плохо видно. Мы смотрим мультики на том, что свободно дома. Если папа за компьютером, то с ноутбука. Или наоборот)) Другое дело, что нужно контролировать и фильтровать все ,что смотрит ребенок. Я стараюсь малой побольше наших мультиков включать , современных или советских- не важно, все равно лучше , чем тупая пеппа или куми-куми, с которыми дети деградируют и тоже тупеют!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-12 16:49:19
Evelinka
Evelinka
Регистрация: 12.06.2018

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Я тоже стараюсь выбирать нормальные мультики, а не все подряд. Мне и Диснеевские нравятся, и наши. Дочке безумно нравиться "Маша и медведь" . Мы его смотрим очень часто перед сном на ночь. И мне и дочке этот мультик очень нравится, он учит дружбе, доброте, учит делать выводы из своих ошибок, учит находить компромисс. Так мы теперь всегда чистим зубы, особенно после сладкого, а раньше было не заставить. Теперь мы знаем, что подарки приятно не только получать, но и дарить. И много-много чего еще ... Да и сам по себе мультик положительный, позитивный, с отличной графикой

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин