женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Прорыв в науке или очередное разводилово??? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Прорыв в науке или очередное разводилово???

Добавлено: 2013-06-15 03:24:20   Заголовок: Прорыв в науке или очередное разводилово???
Эва
Эва
Регистрация: 15.06.2013

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Прочитала новость, фото ребенка по ссылке в контакте и фейсбуке:

[B]Мальчика, девочку, а может, сразу – взрослого подростка?
Давно известно, что при рождении ребенка присутствие мужчины уже не нужно - достаточно прибегнуть к методу ЭКО. Однако американские ученые – «придумщики», реагируя на пожелания деловых женщин, пошли еще дальше – при ЭКО можно не только выбрать пол, цвет волос глаз ребенка при зачатии, теперь можно родить уже значительно «подросшего» ребенка.
Первый такой малыш появился в 17 мая, в штате Коннектикут ( США) (на фото). Счастливой мамаше не только не нужно будет кормить кашей такого интеллектуального ребенка, и менять подгузники, но и значительно экономить на няне - она будет уже ему не нужна - ребенок сам ест и ходит в туалет, мало того, самостоятельно проводит время дома один, сам себя обслуживая!
От желающих родить подобное дете нет отбоя – в основном это состоявшиеся бизнес леди, у которых нет времени на воспитание и «подтирание слюней» своему чаду. За миллион долларов, и отмучившись всего девять месяцев, рожают себе полноценного члена семьи, который просто дорастет в физическом плане и все - остальное уже, даже умение водить машину, «закладывается» в пробирке.

что это, правда?????????[COLOR=770000]

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,173
18+

Форум для женщин