женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подарки в Алматы для любимых. Какие? Где? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Подарки в Алматы для любимых. Какие? Где?

Добавлено: 2018-06-26 14:49:17   Заголовок: Подарки в Алматы для любимых. Какие? Где?
AlionkaKA
AlionkaKA
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Непредвиденная поездка в Алматы застала меня в расплох. Самолет уже завтра утром, а я никому не купила подарков, хотя обычно набираю целый чемодан, ведь в этом городе у меня подружки живут. Планирую приобрести все сюрпризы уже в самом Казахстане, но если с подарками для девочек-подружек все ясно, то для их деток полная неразбериха. Что можно подарить, как думаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-26 14:52:24
Katerinanochka
Katerinanochka
Регистрация: 31.01.2018

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Ну и правильно, что в этот раз не тащите с собой целый чемодан. Лучше наберите в этот самый чемодан много красивых летних платьев, ведь в Алматы сейчас очень жарко. А деткам можно подарить игрушки - беспроигрышный вариант.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-26 15:05:19
Vampira
Vampira
Регистрация: 08.02.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Никогда не задумываюсь о подарках для детей, потому что для меня выбор очевиден - дарю только одежду (всегда пригодится и можно взять на вырост, не прогадав с размером). Например, можно посетить любой детский бутик одежды , выбрав что-то летнее, яркое, забавное. А подружкам покупаю обычно что-то из аксессуаров в виде платочков или ремешков.

—————————————————————————
Будьте к друг другу терпимы
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-26 15:10:17
Деметра
Деметра
Регистрация: 06.02.2018

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Лучше вообще ничего не дарить (сослаться на то, что выехали очень неожиданно), чем приехать и купить в Алматы то, что они и сами себе могут пойти приобрести. Смысл подарков не в том, чтобы взять хоть бы что, а в том, чтобы это было сделано с любовью.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-27 14:15:13
Vivina
Vivina
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 361 ( просмотреть )
Я если собираюсь ехать куда-то, то всегда спрашиваю, что привезти в подарок. Скоро отправляюсь к сестре и к ее двум маленьким дочкам, уже присматриваю что-то из школьной одежды Сестра сама внесла ясность, дав понять, что много вещей необходимо двум детям в школу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-06 23:10:51
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
А почему вы хотите именно по городу выбирать подарки? Я думаю, что это не всегда и нужно, ну и кроме того хорошо будет если что отправить свой подарок почтой, вот только не знаю как быть с посудой как ее правильно упаковать чтобы все дошло в лучшем виде.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин