женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где можно быстро сдать анализы? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Где можно быстро сдать анализы?

Добавлено: 2018-06-08 20:52:54   Заголовок: Где можно быстро сдать анализы?
oleg1986
oleg1986
Регистрация: 23.03.2017

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Дело в том что так сложились обстоятельства, что я один воспитываю сына, хочу посоветоваться с мамами по поводу здоровья сына. В последнее время стал замечать, что ребенок стал плохо питаться у него периодически болит голова, и нет сил что либо делать. Мама говорит что ребенку просто не хватает витаминов, но я думаю что проблема не в этом. Вообщем хотим сдать анализы, в обычную больницу идти нет смысла, так как сами понимаете, какой уровень сейчас медицины, да и результаты ждать долго. Лучше пойти в частную клинику. Кто может посоветовать проверенную хорошую клинику или лабораторию в Москве где можно сдать анализы, и в кратчайшие сроки получить ответ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-08 23:29:24
andre
andre
Регистрация: 25.12.2017

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Конечно идите в частную клинику, сдадите анализы и вам буквально за несколько часов, максимум на следующий день дадут результаты, возможно просто у вашего сына низкий гемоглобин у моего были подобные симптомы во всяком случае анализы сдать нужно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-09 19:40:48
ek1terina
ek1terina
Регистрация: 10.11.2017

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Со здоровьем не шутят. Я вам советую как можно быстрее идти сдавать анализы, мало ли что. В обычной понятное дело вы будите ждать результатов, очень долго. Я сама была в подобной ситуации, поэтому знаю о чем пишу. Как вариант я бы вам посоветовала проверенный вариант, а именно обратится вот сюда в медицинскую лабораторию где вам буквально за день скажут результаты, клинка проверенная, с самым новейшим оборудованием, любые анализы. Вообщем не тратьте драгоценное время, а как можно быстрее обратитесь к специалистам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-18 20:31:20
ВиолаЛа-ла
ВиолаЛа-ла
Регистрация: 23.08.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
Присмотритесь к Альтравите - семейной клинике, которая принимает и взрослых, и малых ребятишек. Анализы, да, бес проблем....Там можно сдать даже молекулярно-генетические тесты или просто ОАК, если вам нужно. Ну, или самостоятельно выберите тот https://otzyvy-o-genetikah.ru/czentr-genetiki.html центр, что на ваш взгляд самый подходящий.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-25 14:08:56
marinazol
marinazol
Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 226 ( просмотреть )
смотря что за анализы. некоторые просто так не сдашь вообще. ясно, что клиник много, но не все имеют нужно е оборудование, которое возьмет тест на микроделеции локуса AZF Y-хромосомы, а потом расшифрует соответственно правилам и нормам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-21 01:50:59
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
Автор, хотелось бы конечно знать нашли ли вы подходящую клинику и какую. Мне тоже сейчас предстоит обследование ребенка и я даже не знаю в какую детскую клинику Москвы лучше обратиться. У дочки непонятно что с глазками, наш врач в районной поликлинике не может диагноз поставить, да и анализы надо сдать. Может кто подскажет хорошего врача?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-21 02:13:51
Cobra
Cobra
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Я планирую на следующей неделе записать ребенка на консультацию к детскому офтальмологу в эту клинику Может слышали о такой? Сама хочу с кем-то посоветоваться, так как впервые буду к ним обращаться. Еще на сайте прочла что у них можно сдавать анализы не только детям, но и взрослым, а меня на данный момент это устраивает, так как тоже необходимо обследоваться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-24 17:55:09
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Хорошо, сейчас много частных лабораторий, поэтому не проблема найти тот вариант, который подойдёт вам и по расположению, и по ценнику. Я вот сюда ездила, когда мне нужно было сдать некоторые анализы. Мне понравилось, как меня приняли в лаборатории, персонал очень внимательный и вежливый. Да и здорово, что результаты быстро приходят, это огромный плюс.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-13 06:57:48
EugeniaSid
EugeniaSid
Регистрация: 11.02.2021

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Здесь вам скорее нужна не просто лаборатория, а медицинская клиника. Врачи проведут визуальный осмотр, спросят жалобы и уже на основании этого назначат необходимые анализы, а просто так идти сдавать это всё равно что пальцем в небо тыкать. В Москве есть медицинский центр, которому доверяю больше всего Мы с ребёнком только здесь наблюдаемся, у нас есть некоторые проблемы со здоровьем полученные при рождении и здесь удачно корректируем их. Внимательные доктора, оборудование само современное, так что можно сразу комплексно провериться, а потом уже лечиться. Не болейте!

—————————————————————————
EugeniaSid
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,21
18+

Форум для женщин