женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Как выбрать велосипед? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Как выбрать велосипед?

Добавлено: 2018-04-27 11:35:38   Заголовок: Как выбрать велосипед?
Radmila
Radmila

Скоро поеду в гости к сестре, хочу сделать племяшке сюрприз. Знаю, что она давно хочет велосипед. Только вот, я в них не специалист. Подскажите, какой велосипед подойдет ребенку 4 лет и где его лучше заказать по приемлемой цене?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-27 11:42:06
Abramova
Abramova

Велосипед выбирают в зависимости от роста ребенка, поэтому для того, чтобы вам правильно подобрать велик своей девочке нужно, в первую очередь, знать ее рост. Я сейчас тоже подыскиваю магазин, где можно купить детские велосипеды от 4 лет. Мои мальчишки просят еще с прошлой весны. Нашла несколько подходящих вариантов, один их них можете посмотреть здесь . Только, каким образом они осуществляют доставку еще не уточняла. Узнайте сами. Удачи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-27 11:45:59
Polina
Polina

В прошлом году муж сам выбирал дочке детский транспорт. На сколько я помню, он уточнял при покупке диаметр колес и длину рамы. Но, думаю, вам знать эти нюансы не обязательно, все растолкует продавец-консультант.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-27 11:50:13
Elena
Elena

Если вы покупаете для девочки, советую обратить внимание на удобство сидения. Помню, в детстве не могла долго ездить на велосипеде, по причине слишком жесткого сидения. А также, очень удобно, когда велик оснащен корзинкой, туда можно положить сумочку, бутылку воды.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-20 00:59:43
Анютка
Анютка

Какой велосипед в итоге приобрели? Очень интересно посмотреть, а то я тоже сейчас нахожусь перед дилеммой и выбираю тут http://www.cruisesports.ru/catalog/velosipedy/podrostkovye/ племяннику велосипед на день рождения. Но что-то не могу понять какой лучше купить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-25 20:07:07
Веничка

А я вот сыну тоже велосипед купить собираюсь... Думаю взять его в магазине СпортМастер и там же заодно купить ботинки для мальчиков http://www.sportmaster.ua/ru/catalog/vzuttya_dlya_hlopchikv7-chereviki22/, ведь сейчас довольно холодно и кататься уже в кроссовках может быть проблематичным.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-30 17:16:19
angelika
angelika

Цитата:
Скоро поеду в гости к сестре, хочу сделать племяшке сюрприз. Знаю, что она давно хочет велосипед. Только вот, я в них не специалист. Подскажите, какой велосипед подойдет ребенку 4 лет и где его лучше заказать по приемлемой цене?

Сейчас многие родители покупают своим деткам не обычные велосипеды, а электровелосипеды и электросамокаты, у моей дочери электросамокат, такая вещь классная, дочь в восторге, вот такие я имею ввиду https://eko-bike.ru/elektromotocziklyi/jelektromotocikl-dlja-detej-ot-2-let/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-01 14:46:59
Снежана Егорова
Снежана Егорова

А какого производителя лучше покупать, не подскажете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-14 21:47:09
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva

Мы на малый возраст самокат брали. С 5 лет на нем катался. Затем лет в восемь были ролики. И только в одиннадцать взяли велосипед в https://velogrand.ru/podrostkovye-velosipedy/ Но, советую на велосипед сажать ребенка пораньше. На трехколесный или с маленькими колесиками на заднем колесе. Чем раньше научится кататься, тем ниже ему будет с этого велосипеда падать.

Ответить | Цитировать

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,236
18+

Форум для женщин