женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Памперсы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Памперсы

Добавлено: 2018-04-18 15:02:30   Заголовок: Памперсы
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Скоро стану мамой во второй раз, старшему ребёнку 7 лет, поэтому про памперсы уже многое забыла. Девочки, подскажите, а какие памперсы сейчас хвалят? Какие вашему ребёнку подходят? Хочу купить заранее пару пачек. Посоветуйте, где памперсы дешевле в аптеках или супермаркетах?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-18 15:07:59
Саманта
Саманта
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 52 ( просмотреть )
Мне очень нравится фирма подгузников Pampers, они такие мягкие, пользуемся ими с самого рождения. А вот недавно я купила Либеро, вообще не понравились, какие-то твёрдые и бумажные, так и валяется теперь эта пачка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-18 15:14:06
Рутта
Рутта
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Мне японские нравятся, их сейчас все хвалят, самые лучшие фирмы это: Goon, Moony, Merries. В больших супермаркетах чаще цены бывают дешевле на памперсы, чем в аптеках.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-18 15:26:15
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Мне тоже кажется, что памперсы дешевле в гипермаркетах или в интернет-магазинах, там чаще акции разные на них бывают. Вот тут, например, сейчас по акции купить памперсы недорого можно Что касается моего ребёнка, так ему одинаково хорошо подходят и японские подгузники, и Pampers, и Huggies, раздражения никогда не было на них.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-15 22:19:30
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Их конечно проще в интернете заказывать, потому что там цены на порядок ниже, чем в обычных магазинах. Я тут памперсы https://prostor.ua/detyam-i-mamam/gigiena/podguzniki/ заказываю - это и дешевле, и удобнее.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин