женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Поламалась коляска Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Поламалась коляска

Добавлено: 2018-04-17 13:05:51   Заголовок: Поламалась коляска
Driga
Driga
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Младшему ребенку от старшего перешла коляска Peg-Perego. Все бы хорошо, да только вот появились проблемы с колесами - деформировались диски. Кто в курсе это вообще ремонтируется? Может быть знаете куда по данному вопросу можно обратиться в Москве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-17 13:10:39
Луиза
Луиза
Регистрация: 18.10.2015

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Возможно есть смысл попробовать поискать сервисный центр данной компании - думаю там вам точно помогут отремонтировать коляску. Может быть попробуйте в интернеты их координаты поискать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-17 13:19:34
ЛилоСтич
ЛилоСтич
Регистрация: 13.11.2015

Сообщений: 34 ( просмотреть )
На сколько я знаю у колясок данного бренда колеса - это самое уязвимое место. Попробуйте за помощью обратиться вот хотя бы в эту компанию. Смотрю, у них можно либо приобрести оригинальные запчасти для колясок Рeg-Рerego и самостоятельно отремонтировать поломку, либо заказать ремонт у ребят. Так что выбирайте какой вариант вам подходит больше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-17 13:24:10
Настик
Настик
Регистрация: 05.11.2015

Сообщений: 82 ( просмотреть )
У детей тоже была коляска этого бренда и проблемы были с колесами, только у нас не диск погнулся, а проблемы были с покрышками. Могу вам бросить номер мастера к которому мы обращались за помощью.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-22 13:45:43
Juli
Juli
Регистрация: 12.06.2016

Сообщений: 252 ( просмотреть )
Я не знаю как можно пользоваться коляской чтобы она сломалась. Или просто изначально покупали не качественную, не обратили внимание на какие то детали. Наша коляска, куплена в магазине с гарантией на 24 месяца, поэтому я спокойно ее эксплуатирую, не боясь повредить. Коляска, конечно, просто шикарная. Это универсальная коляска 2 в 1 Anex Cross, которая полностью из экокожи, что делает ее водонепроницаемой и защищает ребенка от осадков и солнечных лучей. Комфортная и стильная модель, за чистотой которой легко следить. В общем я довольна как слон и все, кто спрашивает моего совета, всем рекомендую брать ее.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-22 22:16:31
Kamilla
Kamilla
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 25 ( просмотреть )
А может, посмотрите на барахолке коляску в нормальном состоянии? Или у знакомых поспрашивайте. А то мы недавно меняли в коляске колеса - по цене получилось почти как еще одна коляска.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-20 18:30:56
lera
lera
Регистрация: 15.04.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Цитата:
Младшему ребенку от старшего перешла коляска Peg-Perego. Все бы хорошо, да только вот появились проблемы с колесами - деформировались диски. Кто в курсе это вообще ремонтируется? Может быть знаете куда по данному вопросу можно обратиться в Москве?

Это столько мороки и не фак, что после ремонта она вам долго прослужит. Лучше купить новую

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-20 18:33:41
oljga
oljga
Регистрация: 10.07.2017

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Лучше покупать новую коляску и качественную. Во-первых вам легче будет, а во-вторых - ее потом еще и продать сможете.улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-20 18:39:59
miranda
miranda
Регистрация: 06.04.2017

Сообщений: 216 ( просмотреть )
Цитата:
Лучше покупать новую коляску и качественную. Во-первых вам легче будет, а во-вторых - ее потом еще и продать сможете.улыбка

Я придерживаюсь такого же мнения. Уж лучше купить новую, хорошую коляску и не бегать без конца и без края, ремонтировать ее. Я вот заказала нашему малышу на avtokrisla универсальную коляску 3 в 1 TUTIS Zippy Pia и проблем не знаю. Она просторная, на мягком ходу, малыш в ней комфортно себя чувствует, с удовольствием в ней находится. И хватит нам ее пока не вырастем с коляски. Не придется покупать несколько колясок.
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин