женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подарок на 4 года Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Подарок на 4 года

Добавлено: 2018-04-02 11:25:18   Заголовок: Подарок на 4 года
Gelya
Gelya
Регистрация: 11.12.2017

Сообщений: 46 ( просмотреть )
Хочу крестнику подарить на день рождение что-то из спортивного инвентаря. Еще не определилась, что выбрать, но думаю или велосипед взять или ролики. Как думаете, что лучше подарить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-02 11:31:45
Zarina
Zarina
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Мне кажется, что лучше ролики выбрать, велосипед надо ведь где-то хранить, не у всех дома хватает достаточно места, чтобы разместить велосипед.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-02 11:41:45
Melana
Melana
Регистрация: 06.12.2017

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Надо по ребенку смотреть, может вообще лучше у родителей спросить что ребенок хочет. Я перед покупкой роликов для своего сына, повела его на роледром покататься. И все-таки после 2-х часов проведенных в зале, ребенок сказал, что передумал, поэтому мы с мужем выбрали другой подарок. А для вашего 4-х летнего ребенка скорее всего подойдет велосипед с колесами 14 дюймов, он идет от 3-х лет, гляньте здесь .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-02 11:58:02
Rityla
Rityla
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Если ребенок активный и спортивный то смело выбирайте какой-то спортивный инвентарь, уже смотрите по бюджету своему. А вот если ребенок спокойный и осторожный то я бы выбрала подарок для творчества, например царапалка или конструктор.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-04 03:28:34
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Лучше с родителями посоветоваться перед такой покупкой. Во-первых, может у него уже есть велосипед или ролики. А во-вторых, такие вещи нужно выбирать с ребенком - ролики нужно примерять, а велосипед тоже желательно вместе подбирать, чтобы ребенок присел на него, сказал удобно ему или нет, по высоте посмотреть и т.д. Может действительно что-то более универсальное подарить? Например, можно вот такой магнитный конструктор купить в интернет магазине , мальчишкам такие вещи очень нравятся

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-13 05:16:09
Amina
Amina
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Цитата:
Лучше с родителями посоветоваться перед такой покупкой. Во-первых, может у него уже есть велосипед или ролики.

Я советовалась с родителями моего крестника, проживающими в Москве, перед Днём рождения мальчика. Но родители - довольно скромная пара и я от них так ничего и не добилась. Купила ему на годик пирамидку, а она ему оказалась не интересна. Сейчас думаю, надо было бы купить ребёнку что-то из одежды, а игрушки пусть родители сами покупают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-13 05:38:25
Vanilka
Vanilka
Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Цитата:
Купила ему на годик пирамидку, а она ему оказалась не интересна. Сейчас думаю, надо было бы купить ребёнку что-то из одежды, а игрушки пусть родители сами покупают.

Вы не ошиблись, купив мальчику пирамидку, почему она не заинтересовала мальчика, остаётся только гадать. Вообще, детские игрушки в этом возрасте должны быть яркими и приятными на ощупь. Возможно, мальчику нравятся игрушки другие по текстуре, например, такие - мягкие и пушистые? В следующий раз попробуйте подарить ребёнку кота, или зайку, быть может, они ему больше понравятся.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-24 21:08:27   Заголовок: Подарок на 4 года
ilmira
ilmira
Регистрация: 04.03.2015

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Мы своему сыну на 4 годика просто заказали большой и красивый торт,украшенный фигурками его персонажами любимых мультфильмов.Торт изготовили быстро,мастера кондитеры высшего класса, можете и вы заказать торт на свой вкус.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-28 18:36:52
Trewo4ka

Регистрация: 27.05.2018

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Детям нравятся игрушки а не вещи

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-31 13:16:50
Sanza
Sanza
Регистрация: 24.04.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Если решили дарить что-то из вещей, то дарите уже что-то оригинальное, вот к примеру кроссовки со светящейся подошвой, я такие брату младшему на подарок выбрала здесь , он от них в восторге, а мне понравилось качество, да и цена не высокая

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-07 23:59:35   Заголовок: мое мнение
billy46

Регистрация: 07.07.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
возможно, дополните подарок еще корзиной для игрушек, всегда пригодится не детям, там будет выручалочкой для родителей, например http://www.happytoys.by/catalog/korziny-dlya-igrushek/ 

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-29 03:39:50
Destiny
Destiny
Регистрация: 08.07.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
У моего племянника тоже скоро день рождения, только ему три года исполняется, сама замучилась подарки выбирать. А потом еще крестнице через месяц два годика будет исполняться, может и правда им велосипеды купить, только когда они будут на них ездить, еще немножко и совсем похолодает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-29 03:57:41
Этери
Этери
Регистрация: 29.07.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Если честно я тоже сейчас думаю что племяннику подарить. Все-таки для четырехлетнего ребенка сложно подобрать подарок, который его порадует. Ребенку очень нравятся конструкторы, но наверное уже нет такого конструктора чтобы его удивил, все что можно мы уже подарили. Буквально вчера увидела веломобили на этом сайте Вот думаю может такой подарок сделать, что скажите?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-01 22:39:01
Ingrit
Ingrit
Регистрация: 01.08.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Лучше обсудить этот вопрос с родителями ребенка. Все зависит от ребенка что ему нравиться больше и что у него уже есть

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-02 18:12:24
malic
malic
Регистрация: 08.12.2016

Сообщений: 109 ( просмотреть )
Думаю ребенку понравится интересная настольная игра которая понравилась моему сыну.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин