женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что подарить девочкам? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Что подарить девочкам?

Добавлено: 2018-03-11 13:18:36   Заголовок: Что подарить девочкам?
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Еду в гости к двум племяшкам, одной 4 года, другой 12 лет. Хочу им что-то подарить, но не знаю, чем сейчас увлекаются дети такого возраста, что можете посоветовать? Девочки они спокойные, домашние, на танцы ходят. Сразу скажу, что каждой на подарок могу потратить максимум 2 тысячи рублей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-11 13:28:56
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Моей дочке тоже скоро 4 года, больше всего она любит играть в куклы, поэтому советую младшей племяшке купить Барби или Русалочку, можно ещё фею Винкс. А старшая девочка, наверняка, уже в игрушки не играет, лучше подарите ей какой-нибудь набор для творчества, например, вот такой набор для вышивки картин алмазными стразами

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-11 13:37:14
Рада
Рада
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Может, двенадцатилетней девочке подарить что-то из одежды или косметики? Ведь девочки в таком возрасте уже все модницы. Как вариант, купите ей какой-нибудь красивый рюкзак или сумочку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-11 13:40:33
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Старшей – творческий набор, например, полимерная глина и дополнительные инструменты для работы с ней или набор для изготовления мыла. Младшей – конструктор Лего для девочек или можно ещё магнитный конструктор подарить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-11 14:11:34
Рутта
Рутта
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
На мой взгляд, девочке, которой 12 лет, подойдут такие подарки как: сумка, украшения, книга, наушники, красивая шкатулка. А той, которой 4 года, можно просто подарить мягкую игрушку, например, вот такую собачку Чи Чи Лав с сумочкой. Изображение Кстати, тут её можно купить за 1300 рублей, это сейчас очень модная игрушка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-16 15:48:19
Афалина
Афалина
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Автор, узнайте заранее, чем увлекаются девочки. Например, если в куклы играют, купите им домик для кукол с мебелью, будут вместе играть. Вот например посмотрите здесь игрушки из дерева . Они недорогие и качество очень хорошее. Я дочке купила домик такой, ей очень нравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-21 03:16:24
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Я б наверно просто по пакетикам каждой сложила сладости, фруктики, разные угощения или в корзину уложить., так даже оригинальней будет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-21 12:02:29
KravchenkoT
KravchenkoT
Регистрация: 26.10.2017

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Цитата:
Еду в гости к двум племяшкам, одной 4 года, другой 12 лет. Хочу им что-то подарить, но не знаю, чем сейчас увлекаются дети такого возраста, что можете посоветовать? Девочки они спокойные, домашние, на танцы ходят. Сразу скажу, что каждой на подарок могу потратить максимум 2 тысячи рублей.

Девочке 4 лет можно подарить куклу, домик для куклы или лего конструктор. А вот для 12летней отличным подарком будет 3Д ручка. Поверьте, эти ручки сейчас очень популярны, у моего сына такая. Мы покупали в https://3d-toy.ru/catalog/3d-pen/ и там как раз можно подобрать вариант до 2тыс (а если повезёт на скидку попасть, то вообще класс).

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-21 12:07:55
KravchenkoT
KravchenkoT
Регистрация: 26.10.2017

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Цитата:
Старшей – творческий набор, например, полимерная глина и дополнительные инструменты для работы с ней или набор для изготовления мыла. Младшей – конструктор Лего для девочек или можно ещё магнитный конструктор подарить.

Покупали племяннику магнитный конструктор - отличная штука, все детали крупные и с закруглённым деталями, так что даже малышу можно играться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-22 23:23:13
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
А моему ребенку очень нравится играться с кинетическим песком. Я думаю, он как и старшей девочке понравится, так и младшей. Из него можно разные фигурки строить, писать на песке, причем он держит форму, мне самой нравится с ним играть с ребенком)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-22 23:56:19
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Можно куклу подарить, Монстер Хай, например, или Лол, они всем девчонкам нравятся. Или конструктор Лего Френдс, например. Старшая девочка будет помогать младшей собрать его, обеим будет интересно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-23 00:04:35
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Моей дочке Бабри и Монстер Хай уже не так интересны, она сейчас мечтает о кукле Реборн. Это кукла, которая очень похожа на настоящего малыша, у них даже волосы как настоящие) Вот они . Правда стоят они недешево, конечно. Как вариант можно девочкам купить набор для рукоделия, благо сейчас таких много, есть из чего выбрать - можно и украшения делать, и сумочки разрисовывать, и косметику делать. Настольные игры можно посмотреть, чтобы девчонки могли играть друг с другом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-24 21:00:00   Заголовок: подарок
Tatiana

Регистрация: 24.05.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Можно планшет для рисования в темноте подарить, я дочке 6 и лет заказала потом пришлось младшему брать, т к тоже хочет рисовать а сестра не дает, скандалы начались. Вещь и впрям прикольная, папа тоже к сыну присоединяется и рисует танки с машинками. Объединяет)) брали здесь http://bit.ly/2LqIPV4, платили по приходу. Еще школьникам можно такую штучку заказать http://bit.ly/2GJc2Hs, тоже полезная вещь говорят

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-30 16:38:33
malic
malic
Регистрация: 08.12.2016

Сообщений: 109 ( просмотреть )
Думаю отличным вариантом для подарка девочке будет Куклы ЛОЛ Девченки просто обожают эти куклы, мы недавно дарили своей племяннице, восторгу не было предела!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-07 23:43:56   Заголовок: мое мнение
billy46

Регистрация: 07.07.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
я бы подарила кукол, но етесственно, соответствующие возрасту, например, http://www.happytoys.by/catalog/kukly/ 

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин