женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Коляска Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Коляска

Добавлено: 2017-12-08 16:10:11   Заголовок: Коляска
Лэйлочка
Лэйлочка
Регистрация: 24.05.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Мамочки, всем привет. Так получилось, что у моей сестры очередная незапланированная беременность. Так уж получилось. Решили оставлять. Это будет уже третий ребенок. Естественно денег в семье не много, новую коляску позволить себе не могут. А старая, которая у них есть, совсем уже никакая после старших детей. На авито нашли хорошую коляску, практически за копейки. За полторы тысячи продают люди. Но там не хватает 2-х колес и еще каких-то запчастей. Вот как считаете, стоит ли брать такую? Или все-таки посмотреть более дорогие? Сразу скажу, что купить им новую коляску я не могу. У нас тоже финансовые проблемы сейчас.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-08 16:13:23
Афалина
Афалина
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Мне кажется, лучше купить коляску подороже, может быть и модель менее интересную, но что бы все на месте было, все запчасти. Я даже не знаю, где их потом искать. Самой предлагали коляску без одного колеса, очень дешево, я не стала брать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-08 16:18:25
Мармеладка
Мармеладка
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Я бы не стала брать коляску без запчастей. Что они с ней делать потом будут? Где запчасти искать? Тоже думаю, что лучше взять простую, даже без поворотных колес можно. Такие и новые недорогие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-08 16:22:35
Самочка
Самочка
Регистрация: 05.03.2017

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Девочки, зачем брать простую, если за полторы тысячи можно хорошую купить? Тем более, если она в хорошем состоянии ( за исключением нехватки запчастей). Ваша сестра где живет, автор? В каком городе? Если в Москве, то вот здесь можно купить запчасти для колясок. Все равно ведь выйдет дешевле, чем купить даже самую простую новую коляску.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-22 00:10:18
Driga
Driga
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Можно и б/у коляску купить, чтоб не тратиться особо много,потому что все равно дети вырастут и ее надо будет куда-то девать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-22 16:50:53
Samanta
Samanta
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Б/у коляски могут сломаться в любой момент,а оно вам надо? я думаю для ребенка нужно все самое лучшее покупать!

—————————————————————————
Все к лучшему!!!!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-23 01:55:21
Limma
Limma
Регистрация: 04.05.2015

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Не вижу смысла брать коляску б/у для своих детей! Тем более сейчас такой большой выбор в магазине TOPSTO. Мы покупали коляску фирмы ADAMEX 3 в 1, там идет и люлька и прогулочный корпус и зимний, с большим капюшоном от ветра и не погоды. Очень удобная, вместительная корзина и сумка для мамы, а так же четыре положения, которые можно подстроить под ребенка, и больше всего понравились большие поворотные колеса, которые как раз подходят для наших убитых дорог, что ребенок не сильно чувствует эти ямы) Я к примеру ею очень довольна, для второго тоже такую будем брать!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-24 15:20:04
tigrulya
tigrulya
Регистрация: 08.05.2017

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Я ничего своему ребенку б/у не покупаю. Только новое.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-24 15:52:08
Изза
Изза
Регистрация: 10.11.2017

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Лучше конечно бу не покупать, взгляните цены на новые коляски . А тем более что скоро потеплеет, а когда она родит, то ребенка можно катать уже в трости или прогулке. Многие мамочки так делают, главное взять вариант с положением, где спинка полностью разлаживается. По цене они мало стоят, и уже какой плюс- новая коляска. А к зиме ребенок уже сидеть будет.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-29 11:30:34
ira19840
ira19840
Регистрация: 13.02.2016
рекламщик?

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Я бы не советовала брать такую коляску, она может в любой момент развалиться и тогда опять же придется покупать новую. Можно взять сразу недорогой вариант в магазине, вот здесь посмотрите есть модели по вполне приемлемым ценам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-12 16:10:07
KatyaX
KatyaX
Регистрация: 27.09.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Купите коляску трость - это отличный вариант! и универсальный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-13 03:12:26
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
Цитата:
Купите коляску трость - это отличный вариант! и универсальный.


Согласна с вами!Коляска трость это выход из ситуации,она не дорогая и практичная когда рядом с тобой целых три ребенка!У соседки 4 малыша и как вы понимаете семья не из богатых,попросила их мама купить в он-лайн им коляску,нашли мы такую трость в интернет магазине детских товаров "Платошка" в разделе коляски)
И вот так она выглядит Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-26 14:23:08
Marichka

Регистрация: 16.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 490 ( просмотреть )
Цитата:
Мамочки, всем привет. Так получилось, что у моей сестры очередная незапланированная беременность. Так уж получилось. Решили оставлять. Это будет уже третий ребенок. Естественно денег в семье не много, новую коляску позволить себе не могут. А старая, которая у них есть, совсем уже никакая после старших детей. На авито нашли хорошую коляску, практически за копейки. За полторы тысячи продают люди. Но там не хватает 2-х колес и еще каких-то запчастей. Вот как считаете, стоит ли брать такую? Или все-таки посмотреть более дорогие? Сразу скажу, что купить им новую коляску я не могу. У нас тоже финансовые проблемы сейчас.


Вот тут посмотри отличную коляску 2 в 1. Это ссылка на магазин Братишка, в котором продаются коляски по очень приятным ценам, и коляски реально отличного качества. Откуда я знаю? Да у нас коляска из этого магазина Анекс Крос, и мы ею очень довольны

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-15 10:36:53
Djesika
Djesika
Регистрация: 06.03.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Мы б/у брали

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-15 21:06:05
Лиличка
Лиличка
Регистрация: 29.03.2018

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Нормальная коляска

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-10 16:10:00
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
Из хороших колясок могу подсказать глянуть коляски бренда cybex . Качество вас точно порадует. У нас до четырех лет была, а потом отдали еще в село племянникам, которых тоже вырастили в этой коляске.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-25 16:07:22
Tera
Tera
Регистрация: 05.06.2020

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Цитата:
Б/у коляски могут сломаться в любой момент,а оно вам надо? я думаю для ребенка нужно все самое лучшее покупать!

Согласна с вами. Я тоже считаю, что на детях экономить не стоит, и когда у меня родился сынок, купила ему лучшее на мой взгляд детское транспортное средство, модульную коляску Adamex BIBIONE, и после четырех месяцев эксплуатации считаю, что сделала отличный выбор. Модель легкая, маневренная и удобная, имеет стильный дизайн, реверсивную люльку с регулируемым по высоте подголовником и 3-х сегментным капюшоном, оснащена прочными колесами, надежными ремнями безопасности и множеством незаменимых аксессуаров в комплектации. Если что, рассмотрите как вариант.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,147
18+

Форум для женщин