женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какой стульчик для кормления купить? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Какой стульчик для кормления купить?

Добавлено: 2017-10-09 18:58:52   Заголовок: Какой стульчик для кормления купить?
Фелисити
Фелисити
Регистрация: 19.05.2017

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Малыша скоро буду приучать к питанию сидя, приучать так сказать. Хочу выбрать хороший стульчик. Читала про несколько критериев - должен быть мягкий, с возможность чистки. На что ещё обратить внимание? Где купить хорошую модель?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-09 19:15:57
Julia
Julia
Регистрация: 28.07.2017

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Хороший вариант - стульчик "лифт". Который будет подыматься по вертикали, не занимая много места. Это более современная модель, у меня был старенький, деревянный, но с мягкой седушкой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-09 19:43:52
OlgaYelly
OlgaYelly
Регистрация: 19.05.2017

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Цитата:
Малыша скоро буду приучать к питанию сидя, приучать так сказать. Хочу выбрать хороший стульчик. Читала про несколько критериев - должен быть мягкий, с возможность чистки. На что ещё обратить внимание? Где купить хорошую модель?
Главное, на что стоит обращать внимание - это компактность стульчика и его качество. Хороший стульчик, в идеале, должен складываться и раскладываться, чтобы не занимать место в комнате, когда он не используется. Модель Nook white бренда Joovy, к примеру, в своей функциональности имеет возможность складываться, а поднос может сниматься - так его удобно будет мыть. Довольно хорошие характеристики для современного дизайна стульчика.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-26 17:15:23
Balana
Balana
Регистрация: 26.10.2017

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Цитата:
Малыша скоро буду приучать к питанию сидя, приучать так сказать. Хочу выбрать хороший стульчик. Читала про несколько критериев - должен быть мягкий, с возможность чистки. На что ещё обратить внимание? Где купить хорошую модель?

Это смотря что вы хотите от стульчика. Если хотите его мобильность, то берите с колесиками, если у вас мало места в квартире, то берите стульчик, который можно складывать. Обязательно нужно что бы спинка у стульчика имела несколько положений наклона и хорошие ремни.

Можно что-то взять из Safety 1st
rozetka.com.ua/ua/stulchiki-dlya-kormleniya/c100077/producer=safety-1st;22661=9147/ У них из колесиками есть стульчики и без. Сделаны добротно и очень безопасные для детей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-08 10:46:28
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Цитата:


Еще забыли сказать, что столик должен сниматься, что бы его можно было мыть. А так, все по делу, хорошие характеристики.


А у нас вообще стульчик такой, что как ребёнок подрастет, так столик мы вообще уберём, а стул будем дальше использовать. Мы взяли регулируемый стульчик Конёк Горбунёк из-за его универсализма. Его можно использовать с 6-ти месяцев до тех пор, пока ребёнок школу не закончит. У него регулируется положение сиденья и подножки, так что стул растёт вместе с ребёнком.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-11 21:33:47
julia
julia
Регистрация: 18.03.2017

Сообщений: 144 ( просмотреть )
А мы как - то без него обошлись.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-17 12:31:53
NataliDX
NataliDX
Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 142 ( просмотреть )
Просто благодаря стульчику все на много проще становится, ребенок четко зафиксирован, он никуда не убегает, а на обычной стулке он ерзает, крутится, плюс на стульчике много места, благодаря которому можно все что надо для кормления и после поставить. Мы стульчик для ребенка покупали не супер дорогой на этом сайте. Решили брать не деревянные, так как по обзорам у них жестковатая конструкция, а вот те которые идут с металлической основой очень мягкие и удобные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-29 14:00:56
fenix33
fenix33
Регистрация: 08.02.2021

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Всем привет. Когда мне понадобилось заказать мебель мягкую я решил изготовить ее под заказ на фирме Арнико ссылка тут . Очень нравится, что эта компания используют очень качественные ткани и наполнители. Всем рекомендую эту мебель .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-04 18:41:36
LiGurova
LiGurova
Регистрация: 02.03.2019

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Цитата:
Просто благодаря стульчику все на много проще становится, ребенок четко зафиксирован, он никуда не убегает, а на обычной стулке он ерзает, крутится, плюс на стульчике много места, благодаря которому можно все что надо для кормления и после поставить. Мы стульчик для ребенка покупали не супер дорогой на этом сайте. Решили брать не деревянные, так как по обзорам у них жестковатая конструкция, а вот те которые идут с металлической основой очень мягкие и удобные.

А я с мужем приобрела в интернет-магазине iBaby.ua стульчик для кормления и ни разу не пожалела. Он имеет хорошо продуманную устойчивую и безопасную конструкцию с отличным функционалом. Ребенок даже засыпал в нем пару раз, ведь если опустить спинку. стульчика в нижнее положение и поднять подножку в верхнюю точку, получится отличное спальное место.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-05 21:17:52
OlgaL
OlgaL
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Хороший вариант - стульчик "лифт" конечно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-16 15:27:44
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
На этом не стоит экономить и лучше конечно выбирать стульчики, чтоб были крепкими. Кстати, сейчас в Чикко по карте Пакунок Малюка https://chicco.com.ua/pakunok-malyuka можно стульчики купить, так что Вы можете сделать очень выгодную покупку.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,247
18+

Форум для женщин