женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Пониженное давление при беременности Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Пониженное давление при беременности

Добавлено: 2009-07-15 17:38:50   Заголовок: Пониженное давление при беременности
Сулико Т
Сулико Т
Регистрация: 15.07.2009

Сообщений: 3 ( просмотреть )
С детства у меня было пониженное давление. Иногда опускалось даже до 80/60. Сейчас я на пятом месяце беременности. До беременности мне всегда – ну почти! - помогали кофе или шоколад, иногда пила женьшень и элеутерококк. А вот сейчас, когда давление тоже зачастую опускается до 80/60, я чувствую себя очень нехорошо (практически падаю в обморок). Кофе, насколько я знаю, в моем положении не очень хорошо… Недавно мы переехали в Германию, а здешние врачи относятся к пониженному давлению спокойно и не рекомендуют ничего предпринимать. Что вы посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-12-23 20:54:29
Регинка
Регинка
Регистрация: 22.12.2010

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Беременым при пониженом давлении обычно выписывают элеутерококк

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-08-15 07:00:55
Пышка
Пышка
Регистрация: 12.08.2011

Сообщений: 10 ( просмотреть )
А я себя не очень хорошо чувствовала во время беременности, но принципиально не пила никаких таблеток (только гесталис, это витаминки), потому что не хотела пичкать ребенка химией еще до рождения. Все лечила народными средствами - надежно и безопасно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-02-21 16:38:11
Балерина
Балерина
Регистрация: 21.02.2012

Сообщений: 13 ( просмотреть )
У меня нормальное давление во время беременности было 90/60,чувствовала я себя прекрасно)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-12-17 19:33:36
Saresenka
Saresenka
Регистрация: 17.12.2013

Сообщений: 179 ( просмотреть )
У меня до беременности вообще давление никогда не прыгало. А вот как забеременела стало очень низкое, спасалась небольшим количеством кофе и цикорием с молоком. Хотя давление было 50\20 и мне говорили, что с таким уже не живут))) но в обморок ни разу не падала

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин