женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Роды - это не страшно! Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Женский форум

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Роды - это не страшно!

Добавлено: 2009-07-15 15:52:06   Заголовок: Роды - это не страшно!
mamaTania
mamaTania

Будущие мамочки! Не бойтесь рожать! Роды - это совсем не страшно! Да больно, да неприятно, да тяжело, но всё это забывается, как только услышишь первый крик своего долгожданного малыша и как только его положат тебе на живот! Вот что значит счастье!
Я тоже перед родами "перерыла" весь интернет в поисках информации о родах. Очень боялась, пока не нашла мантры для правильного настроя к родам. Сейчас, конечно, я их все не вспомню (всё-таки уже прошло полтора года), но точно помню мантру, которая заставила меня взглянуть на будущие роды не как на мои мучения и страдания, а исключительно как на встречу с моим малышом! Вот она: Каждая схватка приближает момент встречи с моим ребёнком!
Если опять найду те мантры, обязательно напишу!
А как вы избавились от страха перед родами?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-14 16:04:34
KatyaX
KatyaX

Не скажу, что прям сразу все забывается, по меньшей мере еще неделю еле ходишь, если были швы, нро потом да, потом уже и не вспомнишь, как это было))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-25 22:51:37
KiraFresh

поверьте это того стоит , в конце концов любая мама хочет скорей взять своего малыша на руки

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-26 00:15:46
marinazol
marinazol

Цитата:
поверьте это того стоит , в конце концов любая мама хочет скорей взять своего малыша на руки

стоит - это не то слово..а представьте себе, что испытывает женщина, которая столько страдала от бесплодия и вот на её руках оказался малыш http://vedenie-beremennosti-posle-eko.ru/rodyi-posle-eko.html после родов....это же не передашь словами..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-02 14:21:07
ВиолаЛа-ла
ВиолаЛа-ла

может и страшно, не известно, что ждать, особенно, когда впервые рожаешь....но всегда выручают prayer-infertility молитвы, обращение за помощью к вере. читая их, себя можно от многих напастей огородить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-07 21:40:48
Quincy
Quincy

Что происходит во время родов с организмом женщины? Какие виды обезболивания существуют и нужны ли они? Ответы на эти вопросы я нашла в своем любимом журнале. Хорошо, что теперь есть у них свой сайт https://lisa.ru/category/moy-rebenok/rody/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-08 20:38:54
Vampira
Vampira

Роды это естественно, поэтому о слове страшно не может быть и речи)))

—————————————————————————
Будьте к друг другу терпимы
Ответить | Цитировать

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,866
18+

Форум для женщин