женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Почему аборт? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Почему аборт?

Добавлено: 2009-07-15 14:39:37   Заголовок: Почему аборт?
mareeena

Регистрация: 15.07.2009

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Полгода назад я забеременела. Беременность была не запланированная, я еще кормила грудью семимесячную дочь и после родов у меня так и не начались месячные. О том, что беременна подсказал ужасный токсикоз, хотя при первой беременности его не было вообще. Пока я думала о том, что же мне делать в этой ситуации (аборт делать не хотелось, да и страшно было, а второго ребенка рановато немного, я еще от первого в себя не пришла) у меня произошел выкидыш и, 8 марта вместо запланированных шашлыков я отправилась на скорой в больницу... Не буду описывать больничную жизнь на праздничных выходных, но в первый же рабочий день я отправилась домой. Уже дома я внимательно прочитала выписку и обнаружила, что в ней нет ни слова про выкидыш, а написано медицинский аборт. Я, конечно, понимаю, что процедура одинаковая, но причины то разные! Девочки, подскажите, неужели такие записи - это норма?! Так всем пишут или только мне так повезло?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,138
18+

Форум для женщин