женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / как избежать разрывов, растяжек и др. неприятностей? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

как избежать разрывов, растяжек и др. неприятностей?

Добавлено: 2009-07-15 13:32:43   Заголовок: как избежать разрывов, растяжек и др. неприятностей?
julia
julia
Регистрация: 14.07.2009

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Каждая женщина хочет чтобы ее беременность и роды прошли легко и без плохих последствий для ее тела. Как это сделать? Как сохранить свою кожу живота и груди красивой и без растяжек? как избежать разрывов при родах? Я думаю каждая беременная женщина задаёт себе эти вопросы. Моё мнение - это спорт и диета. Если женщина перед беременностью занималась спортом, то расстяжкам она менее подвержена. А от разрывов могут помочь специальные упражнения для тех самых мест.
У кого какой опыт был?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-04-20 20:51:44
Stasen'ka
Stasen
Регистрация: 20.04.2011

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Растяжек я избежала при помощи персикового масла, а вообще это от кожи все равно зависит... А от разрывов- слушала акушерку, когда именно тушиться надо..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-06-19 23:36:05
Аннушка85
Аннушка85
Регистрация: 19.06.2011

Сообщений: 7 ( просмотреть )
У меня кожа эластичная и всю беременность фанатично мазалась авентовским кремом от растяжек, но все равно вся полосатая грустный

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,096
18+

Форум для женщин