женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Интернет-журнал МиссФит Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Интернет-журнал МиссФит

Добавлено: 2009-07-15 12:42:41   Заголовок: Интернет-журнал МиссФит
Dmitry1976

Регистрация: 15.07.2009

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Дорогие женщины, раз уж я зашел на этот форум, то хочу предложить вам женский интернет-журнал о беременности, диетах, похудении, фитнесе и прочем. Не сочтите за рекламу, просто выполнял работу по распространению ссылки на него на интернет-каталогах, ну и решил вам его предложить почитать. А в данной теме можете постить ссылки на интересные статьи в журнале для других. Так будет намного проще в поиске. Только тему статьи не забывайте писать, а не голую ссылку.
МиссФит

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-01 13:25:41
yulia163

Регистрация: 12.04.2019

Сообщений: 305 ( просмотреть )
Лично мне, по душе почему-то мужской журнал "Максим", всё время с другом по очереде или вмести читаем. Один раз даже попробывала поучаствовать в конкурсе "Кавер-Версия", там надо сфотографироваться как можно похожее на одну из обложек (такаяже прическа, макияж, билье подобрать или без негоулыбка ), но увы и ах.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-29 23:51:37
Eleni Iadarola
Eleni Iadarola
Регистрация: 29.10.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Самые крутой сервис во всем СНГ. Крутая атмосфера, огромные выигрыши и все это . Крутая игрушка, всем советую!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,096
18+

Форум для женщин