женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ведение беременности в Кузьминках. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Ведение беременности в Кузьминках.

Добавлено: 2024-05-30 12:17:29   Заголовок: Ведение беременности в Кузьминках.
Sofi
Sofi
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Подскажите, где в Кузьминках можно найти хорошего гинеколога для ведения беременности?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-06-03 08:59:50
Liliya
Liliya
Регистрация: 29.01.2019

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Я сейчас наблюдаюсь в Simple Health, у Гончаровой. Мне все нравится, и клиника, и врач. Я с первым ребенком в районной жк наблюдалась, даже вспоминать не хочу эти очереди и нервотрепку. Со вторым сразу пошла в частную клинику, наблюдаюсь по программе, спокойно, все вовремя, врач все контролирует, внимательная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-06-05 10:25:11
Sofi
Sofi
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Вот у меня тоже неприятный опыт с первой беременностью, поэтому хочу сейчас постоянного врача и нормальные условия, чтобы не сидеть по два часа в очередях. У меня еще резус отрицательный, переживаю, надо кровь на АТ сдавать каждый месяц, в прошлый раз прям устала, постоянно анализы, а у нас это по 30 чел с самого утра у кабинета.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-06-05 10:25:41
Liliya
Liliya
Регистрация: 29.01.2019

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Я в этой клинике даже анализы сдаю за десять минут, максимум 2-3 чел в очереди. А к врачу вообще по времени, просто приходишь и сразу на прием. Это очень удобно, планирую время. Они и в выходные работают, когда я еще не в декрете была, легко все сдавала и проходила, не отпрашиваясь с работы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-06-06 19:54:10
Sofi
Sofi
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Спасибо большое, нашла их сайт, позвоню и запишусь, посмотрю какие у них цены, программа наблюдения. Судя по сайту, клиника серьезная, многопрофильная. И цены приемлемые для такого большого медцентра.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,095
18+

Форум для женщин