женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / планирование беременности Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

планирование беременности

Добавлено: 2022-10-20 11:53:41   Заголовок: планирование беременности
yefimova
yefimova
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 117 ( просмотреть )
здравствуйте, у меня такой вопрос, может у кого то так было: планируем с мужем ребенка, сдала анализы — врач сказала все в норме, я переболела гриппом, пила антибиотики, а потом начались странные выделения как при месячных в последний день и зуд, что делать не знаю, опять идти к врачу и сдавать анализы, хотя после сдачи у меня не было секса. что это может быть??

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-10-20 22:17:12
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Может на вас так подействовали препараты от гриппа? Да и само заболевание могло не бесследно пройти. Зуд не к добру. Если пили антибиотики без защиты, могла начаться молочница. У самой недавно была чистка после эко registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eco-beremennost/zamershaya-beremennost-posle-eco.html и тоже появился зуд. Пойду к врачу и вам советую это сделать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-10-21 18:00:24
OlgaMorina
OlgaMorina
Регистрация: 30.08.2021

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Мы тоже на этапе планирования , только ко всему прочему у нас поздняя беременность getting-pregnants-after-40.ru поэтому все намного усложняется самочувствием и другими проблемами со здоровьем

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,096
18+

Форум для женщин