женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Курсы родов в Москве Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Курсы родов в Москве

Добавлено: 2021-05-21 13:39:29   Заголовок: Курсы родов в Москве
Minimiss
Minimiss
Регистрация: 02.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Инна Мишукова - практикующий топ-акушер с опытом подготовки к родам более 20-ти лет.
Мама четырёх рождённых полностью естественным способом детей, автор и ведущая авторских курсов «Родить Легко»
Ученик, последователь и обладатель ряда сертификатов конференций Мишеля Одена.
Помогла появиться на свет детям многих известных людей: Влада Топалова и Регины Тодоренко, Валерии Гай Германики, Веры Полозковой, Тимофея Трибунцева, Александры Урсуляк, Артёма Ткаченко, Дениса Шведова, Александры Розовской, Клима Шипенко и др.
Направления деятельности:
- индивидуальное консультирование на любые интересующие темы;
- курсы Родить Легко: онлайн (в записи), очные (вживую и дистанционно);
- индивидуальная подготовка;
- сопровождение родов.
«Множество людей вместе со мной пришли к простой, но при этом почему-то такой сложной истине: роды - это не про боль, роды - это про любовь. Природа дала женщине всё, чтобы Родить Легко. Я готова научить вас, как, и помочь реализовать эту возможность».

© Мишукова Инна Владимировна
Сайт Инны Мишуковой:
Инстаграм
YouTube

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-03 14:46:25
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Очень хорошо, что сейчас есть такие курсы, для многих женщин они просто необходимы. И я планирую тоже их посещать. В первую очередь, я сильно боюсь родов и морально хочу к ним подготовиться. Забеременела я с помощью, ведь сама я не смогла. А недавно я узнала, что могут быть негативные последствия эко для женщины и это меня тоже пугает. Волнуюсь за свое здоровье и здоровье своего ребенка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-28 22:34:00
OlgaMorina
OlgaMorina
Регистрация: 30.08.2021

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Очень полезные курсы. Я тоже ходила на них. Я вообще трепетно относилась к своей беремнности т.к. она была очень долгожданная , мне даже пришлось воспользоваться донорским материалом https://legacy-bank.ru/ чтобы стать мамой.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,096
18+

Форум для женщин