женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Фигура после родов Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Фигура после родов

Добавлено: 2017-07-31 18:38:51   Заголовок: Фигура после родов
CBUHKA

Как быстро вы восстановились после беременности?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-31 19:56:51
Mypka
Mypka

Цитата:
Как быстро вы восстановились после беременности?

примерно через год, не раньше. правда, грудь пришла к более-менее исходному состоянию быстрее, чем живот - он даже сейчас, спустя 2,5 года оставляет желать лучшего.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-31 20:30:29
CBUHKA

Грустно это как-то. У меня похожая ситуация, только срок не такой серьёзный - всего год, но грудь уже на месте (вскармливания не было), а живот восстанавливаться не собирается. Неужто мы обречены на закрытые купальники?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-31 23:29:31
Mypka
Mypka

ты знаешь, не всё так плохо. я тут окольными путями вышла на один неплохой медицинский портал, пишут, что есть подходящая для нашего случая процедура.... подробнее ознакомлюсь, если реально оно - скину.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-31 23:56:09
CBUHKA

Чертовски интересно! Любые деньги отдам, лишь бы снова сделали меня человеком, а не бесформенной массой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-01 00:46:17
Mypka
Mypka

так, хорошие новости. если я правильно всё поняла, то нас спасёт абдоминопластика. портал https://www.prof-medicina.ru пишет, что эта операция как раз "направленная на воссоздание естественных форм живота, нарушенных в результате беременности" - то, что нужно. цены - от 37 до 300 тысяч... думаю, тысяч 100 наскребу и сделаю себе это.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-14 11:48:48
Евгенийм

Спортом заниматься надо, без физических нагрузок вес сбросить могут далеко не все, это наследственное уже. Жена после родов ходила на пилатес сюда http://avenueartlab.com/project/poledance/ вернула прежнюю форму довольно быстро, месяца за три где то. Сейчас просто для себя занимается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-03 11:53:47
зариночка

Я не переживаю за свою фигуру)Наблюдаюсь в Альтравите, так там врачи всегда помогут, расскажут, покажут) Мы обсуждаем мое питание, контролируем, чтобы не набрала очень много. Понятное дело-лишний вес есть , но не беда, пп и спорт помогут мне вернуться в форму)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-06 19:17:46
Натуся
Натуся

это хорошо, когда не переживаешь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-27 15:44:10
Mabel
Mabel

После родов женскому организму необходимо хотя бы месяц, а лучше немного больше отдохнуть и восстановиться. Первое время уделите полностью ребенку. А по истечению нескольких месяцев можно приступать к небольшим физическим нагрузкам. Ну, а уже после того, как вы прекратите кормить ребенка грудью приступайте сразу же за ее восстановление. Небольшие физические нагрузки и крема конечно, что бы избавиться от растяжек и придать ей былую форму. Я пользовалась http://www.blogoduma.ru/sredstvo-dlja-uvelichenija-grudi-bust-size. Следуя этим простым советам моя фигура, вернулась к прежним формам. И вам удачи!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-06 22:31:07
JuliaJulia

Я набрала вес во время беременности. А после родов врач сказала, что надо восстанавливаться, сбрасывать вес, чтобы сердце поберечь. Роды у меня были трудные. А еще мне посоветовали провериться у хирурга по поводу диастаза. А я сама нашла одно видео как узнать есть у тебя он или нет. Просто много мне порассказали уже про этот диастаз, про грыжи, про органы, которые в них оказаться могут. В общем проверила и нашла начальную стадию у себя. Но диастаз после родов мне удалось вылечить в течение полутора месяцев. https://uesthetic.com/ Мне помогли девочки из Ю-эстетик. Это такой сайт и помогают онлайн. Они как раз специалисты по восстановлению после беременности.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,228
18+

Форум для женщин